南城站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C880 | 动车 | 泉州 | 13:55 | 南城 | 18:52 (当日) | 18:55 (当日) | 南昌 | 20:22 (当日) |
D2115 | 动车 | 福州 | 07:55 | 南城 | 10:41 (当日) | 10:43 (当日) | 长沙南 | 13:35 (当日) |
D2116 | 动车 | 长沙南 | 16:39 | 南城 | 19:39 (当日) | 19:41 (当日) | 福州 | 22:14 (当日) |
D2117 | 动车 | 长沙南 | 16:39 | 南城 | 19:39 (当日) | 19:41 (当日) | 福州 | 22:14 (当日) |
D2118 | 动车 | 福州 | 07:55 | 南城 | 10:41 (当日) | 10:43 (当日) | 长沙南 | 13:35 (当日) |
D2225 | 动车 | 重庆北 | 08:49 | 南城 | 19:20 (当日) | 19:22 (当日) | 福州 | 22:09 (当日) |
D2226 | 动车 | 福州 | 08:47 | 南城 | 11:30 (当日) | 11:32 (当日) | 重庆北 | 22:29 (当日) |
D2227 | 动车 | 福州 | 08:47 | 南城 | 11:30 (当日) | 11:32 (当日) | 重庆北 | 22:29 (当日) |
D2228 | 动车 | 重庆北 | 08:49 | 南城 | 19:20 (当日) | 19:22 (当日) | 福州 | 22:09 (当日) |
D2232 | 动车 | 厦门北 | 07:36 | 南城 | 11:15 (当日) | 11:17 (当日) | 重庆北 | 22:08 (当日) |
D2233 | 动车 | 厦门北 | 07:36 | 南城 | 11:15 (当日) | 11:17 (当日) | 重庆北 | 22:08 (当日) |
D2321 | 动车 | 广州东 | 11:07 | 南城 | 20:46 (当日) | 20:48 (当日) | 南昌西 | 21:52 (当日) |
D2322 | 动车 | 南昌西 | 08:13 | 南城 | 09:13 (当日) | 09:15 (当日) | 广州东 | 17:35 (当日) |
D2323 | 动车 | 南昌西 | 08:13 | 南城 | 09:13 (当日) | 09:15 (当日) | 广州东 | 17:35 (当日) |
D2324 | 动车 | 广州东 | 11:07 | 南城 | 20:46 (当日) | 20:48 (当日) | 南昌西 | 21:52 (当日) |
D2376 | 动车 | 厦门 | 08:13 | 南城 | 12:00 (当日) | 12:02 (当日) | 重庆北 | 22:41 (当日) |
D2377 | 动车 | 厦门 | 08:13 | 南城 | 12:00 (当日) | 12:02 (当日) | 重庆北 | 22:41 (当日) |
D3265 | 动车 | 武汉 | 14:55 | 南城 | 18:30 (当日) | 18:32 (当日) | 福州 | 21:09 (当日) |
D3266 | 动车 | 福州 | 08:07 | 南城 | 10:50 (当日) | 10:52 (当日) | 武汉 | 14:25 (当日) |
D3268 | 动车 | 长沙南 | 13:58 | 南城 | 16:45 (当日) | 16:47 (当日) | 厦门 | 20:52 (当日) |
D3269 | 动车 | 长沙南 | 13:58 | 南城 | 16:45 (当日) | 16:47 (当日) | 厦门 | 20:52 (当日) |
D3272 | 动车 | 汉口 | 12:35 | 南城 | 16:36 (当日) | 16:38 (当日) | 厦门北 | 20:21 (当日) |
D3273 | 动车 | 汉口 | 12:35 | 南城 | 16:36 (当日) | 16:38 (当日) | 厦门北 | 20:21 (当日) |
D3278 | 动车 | 厦门北 | 14:47 | 南城 | 18:28 (当日) | 18:30 (当日) | 武汉 | 21:50 (当日) |
D3285 | 动车 | 梅州西 | 07:28 | 南城 | 14:13 (当日) | 14:15 (当日) | 武汉 | 17:55 (当日) |
D3286 | 动车 | 武汉 | 10:50 | 南城 | 14:33 (当日) | 14:35 (当日) | 梅州西 | 20:45 (当日) |
D3287 | 动车 | 武汉 | 10:50 | 南城 | 14:33 (当日) | 14:35 (当日) | 梅州西 | 20:45 (当日) |
D3288 | 动车 | 梅州西 | 07:28 | 南城 | 14:13 (当日) | 14:15 (当日) | 武汉 | 17:55 (当日) |
D3289 | 动车 | 武汉 | 14:00 | 南城 | 17:42 (当日) | 17:44 (当日) | 厦门北 | 21:30 (当日) |
D3302 | 动车 | 南昌西 | 07:00 | 南城 | 07:59 (当日) | 08:01 (当日) | 宁波 | 14:48 (当日) |
D3303 | 动车 | 南昌西 | 07:00 | 南城 | 07:59 (当日) | 08:01 (当日) | 宁波 | 14:48 (当日) |
D6501 | 动车 | 南昌西 | 07:51 | 南城 | 08:50 (当日) | 08:52 (当日) | 福州 | 11:40 (当日) |
D6502 | 动车 | 福州 | 08:30 | 南城 | 11:07 (当日) | 11:09 (当日) | 南昌 | 12:22 (当日) |
D6503 | 动车 | 南昌西 | 09:53 | 南城 | 10:52 (当日) | 10:54 (当日) | 福州 | 13:43 (当日) |
D6504 | 动车 | 福州 | 13:10 | 南城 | 15:47 (当日) | 15:49 (当日) | 南昌 | 17:04 (当日) |
D6508 | 动车 | 福州 | 14:43 | 南城 | 17:20 (当日) | 17:22 (当日) | 九江 | 19:29 (当日) |
D6510 | 动车 | 福州 | 17:47 | 南城 | 20:30 (当日) | 20:32 (当日) | 南昌西 | 21:39 (当日) |
D6523 | 动车 | 南昌西 | 08:40 | 南城 | 09:40 (当日) | 09:42 (当日) | 厦门 | 13:41 (当日) |
D6525 | 动车 | 九江 | 08:00 | 南城 | 10:10 (当日) | 10:12 (当日) | 厦门 | 14:24 (当日) |
D6527 | 动车 | 南昌西 | 09:41 | 南城 | 10:41 (当日) | 10:43 (当日) | 厦门 | 14:35 (当日) |
D6530 | 动车 | 厦门 | 16:05 | 南城 | 20:12 (当日) | 20:15 (当日) | 南昌西 | 21:18 (当日) |
D6531 | 动车 | 南昌 | 17:29 | 南城 | 18:45 (当日) | 18:47 (当日) | 厦门 | 22:41 (当日) |
D6548 | 动车 | 南丰 | 08:09 | 南城 | 08:22 (当日) | 08:24 (当日) | 南昌西 | 09:23 (当日) |
D6562 | 动车 | 厦门 | 17:05 | 南城 | 21:31 (当日) | 21:33 (当日) | 南昌西 | 22:35 (当日) |
D9972 | 动车 | 厦门 | 08:14 | 南城 | 12:00 (当日) | 12:02 (当日) | 南昌西 | 13:02 (当日) |
G647 | 高速 | 郑州东 | 08:42 | 南城 | 15:20 (当日) | 15:22 (当日) | 厦门 | 20:23 (当日) |
G648 | 高速 | 厦门 | 08:00 | 南城 | 13:27 (当日) | 13:29 (当日) | 郑州东 | 20:01 (当日) |
火车票代售点
[江西 抚州] 南丰县交通路代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午14:00-17:00
网点地址: 江西省抚州市南丰县交通路210号(汽车站对面)
[江西 抚州] 金溪县象山南路代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 金溪县秀谷镇象山南路249号
[江西 抚州] 抚州市临川区上顿渡玉茗路代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:30-16:30
网点地址: 抚州市上顿渡玉茗路253号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |