抚州东站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
G1302 | 高速 | 珠海 | 12:17 | 抚州东 | 18:21 (当日) | 18:23 (当日) | 南通 | 23:13 (当日) |
G1303 | 高速 | 珠海 | 12:17 | 抚州东 | 18:21 (当日) | 18:23 (当日) | 南通 | 23:13 (当日) |
G1321 | 高速 | 上海虹桥 | 06:10 | 抚州东 | 09:42 (当日) | 09:44 (当日) | 六盘水 | 17:10 (当日) |
G1344 | 高速 | 长沙南 | 07:32 | 抚州东 | 09:32 (当日) | 09:34 (当日) | 上海虹桥 | 12:51 (当日) |
G1361 | 高速 | 上海虹桥 | 16:37 | 抚州东 | 20:05 (当日) | 20:07 (当日) | 长沙南 | 22:11 (当日) |
G1362 | 高速 | 长沙南 | 13:25 | 抚州东 | 15:28 (当日) | 15:30 (当日) | 上海虹桥 | 19:03 (当日) |
G1375 | 高速 | 上海虹桥 | 11:11 | 抚州东 | 14:53 (当日) | 14:55 (当日) | 昆明南 | 23:02 (当日) |
G1382 | 高速 | 南昌 | 07:21 | 抚州东 | 07:57 (当日) | 07:59 (当日) | 上海虹桥 | 11:16 (当日) |
G1388 | 高速 | 南昌西 | 15:45 | 抚州东 | 16:10 (当日) | 16:12 (当日) | 上海虹桥 | 19:41 (当日) |
G1389 | 高速 | 上海虹桥 | 13:07 | 抚州东 | 16:26 (当日) | 16:28 (当日) | 南昌 | 17:11 (当日) |
G1395 | 高速 | 上海虹桥 | 18:28 | 抚州东 | 21:50 (当日) | 21:52 (当日) | 南昌西 | 22:19 (当日) |
G1405 | 高速 | 上饶 | 10:56 | 抚州东 | 12:00 (当日) | 12:10 (当日) | 广州南 | 17:29 (当日) |
G1415 | 高速 | 长沙南 | 15:37 | 抚州东 | 17:38 (当日) | 17:40 (当日) | 宁波 | 21:04 (当日) |
G1418 | 高速 | 长沙南 | 15:37 | 抚州东 | 17:38 (当日) | 17:40 (当日) | 宁波 | 21:04 (当日) |
G1457 | 高速 | 南昌西 | 07:49 | 抚州东 | 08:14 (当日) | 08:16 (当日) | 温州南 | 11:42 (当日) |
G1460 | 高速 | 南昌西 | 07:49 | 抚州东 | 08:14 (当日) | 08:16 (当日) | 温州南 | 11:42 (当日) |
G1462 | 高速 | 赣州西 | 09:51 | 抚州东 | 12:57 (当日) | 12:59 (当日) | 杭州东 | 15:28 (当日) |
G1481 | 高速 | 南京南 | 11:35 | 抚州东 | 15:35 (当日) | 15:37 (当日) | 贵阳北 | 21:14 (当日) |
G1505 | 高速 | 上海虹桥 | 07:53 | 抚州东 | 11:49 (当日) | 11:54 (当日) | 南宁东 | 19:43 (当日) |
G1685 | 高速 | 厦门北 | 09:09 | 抚州东 | 14:23 (当日) | 14:25 (当日) | 贵阳北 | 20:22 (当日) |
G1688 | 高速 | 厦门北 | 09:09 | 抚州东 | 14:23 (当日) | 14:25 (当日) | 贵阳北 | 20:22 (当日) |
G1696 | 高速 | 昆明南 | 11:02 | 抚州东 | 19:30 (当日) | 19:32 (当日) | 福州 | 22:03 (当日) |
G1697 | 高速 | 昆明南 | 11:02 | 抚州东 | 19:30 (当日) | 19:32 (当日) | 福州 | 22:03 (当日) |
G2040 | 高速 | 温州南 | 13:13 | 抚州东 | 16:35 (当日) | 16:37 (当日) | 武汉 | 19:52 (当日) |
G2041 | 高速 | 温州南 | 13:13 | 抚州东 | 16:35 (当日) | 16:37 (当日) | 武汉 | 19:52 (当日) |
G2193 | 高速 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:06 (当日) | 14:08 (当日) | 成都东 | 23:21 (当日) |
G2196 | 高速 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:06 (当日) | 14:08 (当日) | 成都东 | 23:21 (当日) |
G2312 | 高速 | 温州南 | 07:13 | 抚州东 | 10:30 (当日) | 10:39 (当日) | 长沙南 | 12:44 (当日) |
G2313 | 高速 | 温州南 | 07:13 | 抚州东 | 10:30 (当日) | 10:39 (当日) | 长沙南 | 12:44 (当日) |
G2316 | 高速 | 温州南 | 14:22 | 抚州东 | 17:40 (当日) | 17:48 (当日) | 长沙南 | 19:53 (当日) |
G2317 | 高速 | 温州南 | 14:22 | 抚州东 | 17:40 (当日) | 17:48 (当日) | 长沙南 | 19:53 (当日) |
G2331 | 高速 | 贵阳北 | 08:49 | 抚州东 | 14:48 (当日) | 14:54 (当日) | 宁海 | 19:51 (当日) |
G2332 | 高速 | 宁海 | 07:15 | 抚州东 | 11:33 (当日) | 11:35 (当日) | 贵阳北 | 17:23 (当日) |
G2333 | 高速 | 宁海 | 07:15 | 抚州东 | 11:33 (当日) | 11:35 (当日) | 贵阳北 | 17:23 (当日) |
G2334 | 高速 | 贵阳北 | 08:49 | 抚州东 | 14:48 (当日) | 14:54 (当日) | 宁海 | 19:51 (当日) |
G2338 | 高速 | 福州 | 11:55 | 抚州东 | 14:38 (当日) | 14:40 (当日) | 南宁东 | 22:40 (当日) |
G2339 | 高速 | 福州 | 11:55 | 抚州东 | 14:38 (当日) | 14:40 (当日) | 南宁东 | 22:40 (当日) |
G2345 | 高速 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 11:59 (当日) | 12:01 (当日) | 台州西 | 15:55 (当日) |
G2348 | 高速 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 11:59 (当日) | 12:01 (当日) | 台州西 | 15:55 (当日) |
G2355 | 高速 | 南昌西 | 09:23 | 抚州东 | 09:55 (当日) | 09:57 (当日) | 宁波 | 15:32 (当日) |
G2358 | 高速 | 南昌西 | 09:23 | 抚州东 | 09:55 (当日) | 09:57 (当日) | 宁波 | 15:32 (当日) |
G2761 | 高速 | 婺源 | 07:23 | 抚州东 | 08:53 (当日) | 08:55 (当日) | 深圳 | 13:47 (当日) |
G296 | 高速 | 南昌西 | 14:35 | 抚州东 | 15:00 (当日) | 15:02 (当日) | 济南西 | 22:17 (当日) |
G4206 | 高速 | 厦门 | 10:38 | 抚州东 | 16:12 (当日) | 16:14 (当日) | 长沙南 | 18:36 (当日) |
G4207 | 高速 | 厦门 | 10:38 | 抚州东 | 16:12 (当日) | 16:14 (当日) | 长沙南 | 18:36 (当日) |
G5001 | 高速 | 上饶 | 07:10 | 抚州东 | 07:58 (当日) | 08:00 (当日) | 南昌 | 08:45 (当日) |
G5002 | 高速 | 南昌 | 09:05 | 抚州东 | 09:41 (当日) | 09:43 (当日) | 上饶 | 10:31 (当日) |
火车票代售点
[江西 抚州] 南丰县交通路代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午14:00-17:00
网点地址: 江西省抚州市南丰县交通路210号(汽车站对面)
[江西 抚州] 金溪县象山南路代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 金溪县秀谷镇象山南路249号
[江西 抚州] 抚州市临川区上顿渡玉茗路代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:30-16:30
网点地址: 抚州市上顿渡玉茗路253号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |