G1380次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1380 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
07:24 |
到达站点 |
南京南
|
到达时间 |
当日20:19 |
全程耗时 |
12小时55分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2768.5 |
一等座 |
¥1476.5 |
二等座 |
¥876.5 |
无座 |
¥876.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
07:24
(当日)
|
|
2 |
曲靖北
|
07:59
(当日)
|
08:01
(当日)
|
35分钟
|
3 |
安顺西
|
09:06
(当日)
|
09:08
(当日)
|
1小时42分钟
|
4 |
贵阳北
|
09:38
(当日)
|
09:42
(当日)
|
2小时14分钟
|
5 |
贵定北
|
10:02
(当日)
|
10:10
(当日)
|
2小时38分钟
|
6 |
凯里南
|
10:33
(当日)
|
10:35
(当日)
|
3小时9分钟
|
7 |
铜仁南
|
11:10
(当日)
|
11:20
(当日)
|
3小时46分钟
|
8 |
怀化南
|
11:51
(当日)
|
11:56
(当日)
|
4小时27分钟
|
9 |
邵阳北
|
12:36
(当日)
|
12:38
(当日)
|
5小时12分钟
|
10 |
娄底南
|
12:54
(当日)
|
12:56
(当日)
|
5小时30分钟
|
11 |
湘潭北
|
13:22
(当日)
|
13:29
(当日)
|
5小时58分钟
|
12 |
长沙南
|
13:42
(当日)
|
13:53
(当日)
|
6小时18分钟
|
13 |
萍乡北
|
14:21
(当日)
|
14:29
(当日)
|
6小时57分钟
|
14 |
宜春
|
14:47
(当日)
|
14:49
(当日)
|
7小时23分钟
|
15 |
新余北
|
15:04
(当日)
|
15:06
(当日)
|
7小时40分钟
|
16 |
高安
|
15:28
(当日)
|
15:33
(当日)
|
8小时4分钟
|
17 |
南昌西
|
15:48
(当日)
|
15:51
(当日)
|
8小时24分钟
|
18 |
进贤南
|
16:09
(当日)
|
16:11
(当日)
|
8小时45分钟
|
19 |
鹰潭北
|
16:33
(当日)
|
16:38
(当日)
|
9小时9分钟
|
20 |
弋阳
|
16:52
(当日)
|
16:54
(当日)
|
9小时28分钟
|
21 |
上饶
|
17:11
(当日)
|
17:13
(当日)
|
9小时47分钟
|
22 |
衢州
|
17:42
(当日)
|
17:48
(当日)
|
10小时18分钟
|
23 |
金华
|
18:09
(当日)
|
18:11
(当日)
|
10小时45分钟
|
24 |
义乌
|
18:27
(当日)
|
18:29
(当日)
|
11小时3分钟
|
25 |
杭州东
|
19:06
(当日)
|
19:10
(当日)
|
11小时42分钟
|
26 |
宜兴
|
19:44
(当日)
|
19:46
(当日)
|
12小时20分钟
|
27 |
南京南
|
20:19
(当日)
|
----
|
12小时55分钟
|