G1375次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1375 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
11:11 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日23:02 |
全程耗时 |
11小时51分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2765.0 |
特等座 |
¥1666.5 |
一等座 |
¥1475.0 |
二等座 |
¥879.0 |
无座 |
¥879.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
11:11
(当日)
|
|
2 |
嘉兴南
|
11:38
(当日)
|
11:40
(当日)
|
27分钟
|
3 |
杭州东
|
12:03
(当日)
|
12:07
(当日)
|
52分钟
|
4 |
诸暨
|
12:30
(当日)
|
12:32
(当日)
|
1小时19分钟
|
5 |
义乌
|
12:46
(当日)
|
12:49
(当日)
|
1小时35分钟
|
6 |
龙游
|
13:16
(当日)
|
13:18
(当日)
|
2小时5分钟
|
7 |
衢州
|
13:29
(当日)
|
13:31
(当日)
|
2小时18分钟
|
8 |
玉山南
|
13:53
(当日)
|
13:55
(当日)
|
2小时42分钟
|
9 |
上饶
|
14:08
(当日)
|
14:10
(当日)
|
2小时57分钟
|
10 |
弋阳
|
14:27
(当日)
|
14:29
(当日)
|
3小时16分钟
|
11 |
抚州东
|
14:53
(当日)
|
14:55
(当日)
|
3小时42分钟
|
12 |
南昌西
|
15:21
(当日)
|
15:25
(当日)
|
4小时10分钟
|
13 |
高安
|
15:41
(当日)
|
15:43
(当日)
|
4小时30分钟
|
14 |
新余北
|
16:04
(当日)
|
16:06
(当日)
|
4小时53分钟
|
15 |
萍乡北
|
16:34
(当日)
|
16:36
(当日)
|
5小时23分钟
|
16 |
醴陵东
|
16:48
(当日)
|
16:50
(当日)
|
5小时37分钟
|
17 |
长沙南
|
17:13
(当日)
|
17:18
(当日)
|
6小时2分钟
|
18 |
湘潭北
|
17:32
(当日)
|
17:34
(当日)
|
6小时21分钟
|
19 |
娄底南
|
18:00
(当日)
|
18:02
(当日)
|
6小时49分钟
|
20 |
溆浦南
|
18:38
(当日)
|
18:40
(当日)
|
7小时27分钟
|
21 |
怀化南
|
19:01
(当日)
|
19:05
(当日)
|
7小时50分钟
|
22 |
凯里南
|
20:05
(当日)
|
20:07
(当日)
|
8小时54分钟
|
23 |
贵阳北
|
20:45
(当日)
|
20:53
(当日)
|
9小时34分钟
|
24 |
安顺西
|
21:23
(当日)
|
21:25
(当日)
|
10小时12分钟
|
25 |
昆明南
|
23:02
(当日)
|
----
|
11小时51分钟
|