G2345次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2345 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 |
09:52 |
到达站点 |
台州西
|
到达时间 |
当日15:55 |
全程耗时 |
6小时3分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1425.5 |
一等座 |
¥760.0 |
二等座 |
¥457.5 |
无座 |
¥457.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙南
|
----
|
09:52
(当日)
|
|
2 |
醴陵东
|
10:14
(当日)
|
10:16
(当日)
|
22分钟
|
3 |
萍乡北
|
10:26
(当日)
|
10:28
(当日)
|
34分钟
|
4 |
宜春
|
10:46
(当日)
|
10:48
(当日)
|
54分钟
|
5 |
南昌西
|
11:30
(当日)
|
11:33
(当日)
|
1小时38分钟
|
6 |
抚州东
|
11:59
(当日)
|
12:01
(当日)
|
2小时7分钟
|
7 |
鹰潭北
|
12:16
(当日)
|
12:21
(当日)
|
2小时24分钟
|
8 |
金华
|
13:26
(当日)
|
13:28
(当日)
|
3小时34分钟
|
9 |
缙云西
|
14:03
(当日)
|
14:05
(当日)
|
4小时11分钟
|
10 |
丽水
|
14:18
(当日)
|
14:20
(当日)
|
4小时26分钟
|
11 |
温州南
|
14:55
(当日)
|
15:13
(当日)
|
5小时3分钟
|
12 |
台州西
|
15:55
(当日)
|
----
|
6小时3分钟
|