太谷西站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1639 | 动车 | 运城北 | 10:23 | 太谷西 | 12:29 (当日) | 12:31 (当日) | 青岛北 | 19:24 (当日) |
D1642 | 动车 | 运城北 | 10:23 | 太谷西 | 12:29 (当日) | 12:31 (当日) | 青岛北 | 19:24 (当日) |
D1644 | 动车 | 济南西 | 09:04 | 太谷西 | 13:52 (当日) | 13:54 (当日) | 运城北 | 16:01 (当日) |
D1645 | 动车 | 济南西 | 09:04 | 太谷西 | 13:52 (当日) | 13:54 (当日) | 运城北 | 16:01 (当日) |
D1671 | 动车 | 青岛北 | 06:26 | 太谷西 | 13:29 (当日) | 13:31 (当日) | 兰州西 | 20:09 (当日) |
D1674 | 动车 | 青岛北 | 06:26 | 太谷西 | 13:29 (当日) | 13:31 (当日) | 兰州西 | 20:09 (当日) |
D1902 | 动车 | 成都东 | 07:05 | 太谷西 | 14:47 (当日) | 14:49 (当日) | 太原南 | 15:09 (当日) |
D2504 | 动车 | 西安北 | 08:08 | 太谷西 | 11:42 (当日) | 11:44 (当日) | 太原南 | 12:04 (当日) |
D2509 | 动车 | 太原南 | 11:37 | 太谷西 | 11:56 (当日) | 11:58 (当日) | 西安北 | 14:48 (当日) |
D2515 | 动车 | 太原南 | 18:45 | 太谷西 | 19:04 (当日) | 19:07 (当日) | 西安北 | 22:15 (当日) |
D2518 | 动车 | 西安北 | 12:56 | 太谷西 | 16:08 (当日) | 16:10 (当日) | 太原南 | 16:37 (当日) |
D2521 | 动车 | 太原南 | 15:12 | 太谷西 | 15:31 (当日) | 15:33 (当日) | 西安北 | 18:53 (当日) |
D2523 | 动车 | 太原南 | 15:51 | 太谷西 | 16:10 (当日) | 16:12 (当日) | 西安北 | 19:11 (当日) |
D2524 | 动车 | 西安北 | 14:50 | 太谷西 | 17:45 (当日) | 17:48 (当日) | 太原南 | 18:08 (当日) |
D2529 | 动车 | 太原南 | 17:45 | 太谷西 | 18:04 (当日) | 18:06 (当日) | 西安北 | 21:27 (当日) |
D2533 | 动车 | 太原南 | 19:13 | 太谷西 | 19:32 (当日) | 19:34 (当日) | 西安北 | 22:39 (当日) |
D2536 | 动车 | 西安北 | 10:05 | 太谷西 | 13:07 (当日) | 13:09 (当日) | 太原南 | 13:29 (当日) |
D2538 | 动车 | 西安北 | 10:41 | 太谷西 | 14:17 (当日) | 14:19 (当日) | 太原南 | 14:39 (当日) |
D2567 | 动车 | 太原南 | 07:50 | 太谷西 | 08:09 (当日) | 08:12 (当日) | 兰州西 | 14:54 (当日) |
D2568 | 动车 | 兰州西 | 14:57 | 太谷西 | 21:26 (当日) | 21:28 (当日) | 太原南 | 21:48 (当日) |
D2583 | 动车 | 太原南 | 10:32 | 太谷西 | 10:51 (当日) | 10:53 (当日) | 西安北 | 14:13 (当日) |
D2584 | 动车 | 西安北 | 16:50 | 太谷西 | 20:04 (当日) | 20:06 (当日) | 太原南 | 20:33 (当日) |
D5304 | 动车 | 运城北 | 07:39 | 太谷西 | 10:02 (当日) | 10:04 (当日) | 忻州西 | 11:17 (当日) |
D5307 | 动车 | 原平西 | 15:30 | 太谷西 | 17:04 (当日) | 17:07 (当日) | 临汾西 | 18:03 (当日) |
D5313 | 动车 | 太原南 | 07:07 | 太谷西 | 07:26 (当日) | 07:28 (当日) | 运城北 | 09:27 (当日) |
D5318 | 动车 | 运城北 | 15:46 | 太谷西 | 17:28 (当日) | 17:30 (当日) | 太原南 | 17:57 (当日) |
D5319 | 动车 | 太原南 | 08:38 | 太谷西 | 09:04 (当日) | 09:06 (当日) | 运城北 | 10:57 (当日) |
D5321 | 动车 | 太原南 | 09:09 | 太谷西 | 09:28 (当日) | 09:30 (当日) | 运城北 | 11:13 (当日) |
D5342 | 动车 | 运城北 | 06:32 | 太谷西 | 08:38 (当日) | 08:40 (当日) | 太原南 | 09:07 (当日) |
D5363 | 动车 | 大同南 | 07:43 | 太谷西 | 11:06 (当日) | 11:08 (当日) | 运城北 | 13:15 (当日) |
D5367 | 动车 | 大同南 | 12:59 | 太谷西 | 15:48 (当日) | 15:50 (当日) | 临汾西 | 16:55 (当日) |
D5378 | 动车 | 临汾西 | 17:16 | 太谷西 | 18:19 (当日) | 18:22 (当日) | 大同南 | 21:36 (当日) |
G2237 | 高速 | 太原南 | 08:14 | 太谷西 | 08:33 (当日) | 08:45 (当日) | 贵阳北 | 20:04 (当日) |
G622 | 高速 | 运城北 | 08:11 | 太谷西 | 10:35 (当日) | 10:38 (当日) | 北京丰台 | 14:06 (当日) |
G624 | 高速 | 临汾西 | 12:43 | 太谷西 | 14:02 (当日) | 14:04 (当日) | 北京丰台 | 17:46 (当日) |
G625 | 高速 | 北京丰台 | 10:38 | 太谷西 | 14:06 (当日) | 14:08 (当日) | 永济北 | 16:38 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |