介休东站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1639 | 动车 | 运城北 | 10:23 | 介休东 | 12:05 (当日) | 12:07 (当日) | 青岛北 | 19:24 (当日) |
D1642 | 动车 | 运城北 | 10:23 | 介休东 | 12:05 (当日) | 12:07 (当日) | 青岛北 | 19:24 (当日) |
D1671 | 动车 | 青岛北 | 06:26 | 介休东 | 13:53 (当日) | 13:55 (当日) | 兰州西 | 20:09 (当日) |
D1672 | 动车 | 兰州西 | 08:02 | 介休东 | 14:07 (当日) | 14:09 (当日) | 青岛北 | 21:57 (当日) |
D1673 | 动车 | 兰州西 | 08:02 | 介休东 | 14:07 (当日) | 14:09 (当日) | 青岛北 | 21:57 (当日) |
D1674 | 动车 | 青岛北 | 06:26 | 介休东 | 13:53 (当日) | 13:55 (当日) | 兰州西 | 20:09 (当日) |
D1675 | 动车 | 威海 | 12:19 | 介休东 | 19:45 (当日) | 19:47 (当日) | 西安北 | 22:29 (当日) |
D1678 | 动车 | 威海 | 12:19 | 介休东 | 19:45 (当日) | 19:47 (当日) | 西安北 | 22:29 (当日) |
D1901 | 动车 | 太原南 | 07:22 | 介休东 | 07:57 (当日) | 07:59 (当日) | 成都东 | 14:58 (当日) |
D1902 | 动车 | 成都东 | 07:05 | 介休东 | 14:23 (当日) | 14:25 (当日) | 太原南 | 15:09 (当日) |
D1903 | 动车 | 太原南 | 14:20 | 介休东 | 15:10 (当日) | 15:12 (当日) | 成都东 | 22:15 (当日) |
D1904 | 动车 | 成都东 | 07:57 | 介休东 | 15:09 (当日) | 15:11 (当日) | 太原南 | 15:55 (当日) |
D2502 | 动车 | 西安北 | 07:43 | 介休东 | 10:38 (当日) | 10:40 (当日) | 太原南 | 11:24 (当日) |
D2503 | 动车 | 太原南 | 10:25 | 介休东 | 11:08 (当日) | 11:10 (当日) | 西安北 | 13:52 (当日) |
D2504 | 动车 | 西安北 | 08:08 | 介休东 | 11:10 (当日) | 11:12 (当日) | 太原南 | 12:04 (当日) |
D2506 | 动车 | 西安北 | 07:20 | 介休东 | 10:23 (当日) | 10:25 (当日) | 太原南 | 11:17 (当日) |
D2513 | 动车 | 太原南 | 09:27 | 介休东 | 10:02 (当日) | 10:04 (当日) | 西安北 | 12:53 (当日) |
D2518 | 动车 | 西安北 | 12:56 | 介休东 | 15:36 (当日) | 15:38 (当日) | 太原南 | 16:37 (当日) |
D2523 | 动车 | 太原南 | 15:51 | 介休东 | 16:34 (当日) | 16:37 (当日) | 西安北 | 19:11 (当日) |
D2525 | 动车 | 太原南 | 16:03 | 介休东 | 17:03 (当日) | 17:05 (当日) | 西安北 | 19:46 (当日) |
D2527 | 动车 | 太原南 | 17:17 | 介休东 | 17:52 (当日) | 17:55 (当日) | 西安北 | 20:59 (当日) |
D2533 | 动车 | 太原南 | 19:13 | 介休东 | 20:04 (当日) | 20:06 (当日) | 西安北 | 22:39 (当日) |
D2536 | 动车 | 西安北 | 10:05 | 介休东 | 12:43 (当日) | 12:45 (当日) | 太原南 | 13:29 (当日) |
D2538 | 动车 | 西安北 | 10:41 | 介休东 | 13:44 (当日) | 13:47 (当日) | 太原南 | 14:39 (当日) |
D2540 | 动车 | 西安北 | 17:09 | 介休东 | 20:03 (当日) | 20:06 (当日) | 太原南 | 20:42 (当日) |
D2565 | 动车 | 太原南 | 14:59 | 介休东 | 15:43 (当日) | 15:46 (当日) | 兰州西 | 21:49 (当日) |
D2566 | 动车 | 兰州西 | 08:50 | 介休东 | 14:46 (当日) | 14:48 (当日) | 太原南 | 15:31 (当日) |
D2567 | 动车 | 太原南 | 07:50 | 介休东 | 08:34 (当日) | 08:37 (当日) | 兰州西 | 14:54 (当日) |
D2568 | 动车 | 兰州西 | 14:57 | 介休东 | 21:02 (当日) | 21:04 (当日) | 太原南 | 21:48 (当日) |
D2571 | 动车 | 太原南 | 17:53 | 介休东 | 18:44 (当日) | 18:46 (当日) | 宝鸡南 | 22:40 (当日) |
D2572 | 动车 | 宝鸡南 | 07:44 | 介休东 | 11:41 (当日) | 11:43 (当日) | 太原南 | 12:19 (当日) |
D2581 | 动车 | 大同南 | 10:36 | 介休东 | 14:07 (当日) | 14:09 (当日) | 西安北 | 16:58 (当日) |
D5303 | 动车 | 忻州西 | 11:37 | 介休东 | 13:07 (当日) | 13:09 (当日) | 运城北 | 15:00 (当日) |
D5304 | 动车 | 运城北 | 07:39 | 介休东 | 09:22 (当日) | 09:24 (当日) | 忻州西 | 11:17 (当日) |
D5322 | 动车 | 临汾西 | 18:23 | 介休东 | 19:10 (当日) | 19:12 (当日) | 太原南 | 19:49 (当日) |
D5330 | 动车 | 运城北 | 20:08 | 介休东 | 21:34 (当日) | 21:36 (当日) | 太原南 | 22:12 (当日) |
D5334 | 动车 | 运城北 | 07:10 | 介休东 | 08:44 (当日) | 08:47 (当日) | 太原南 | 09:23 (当日) |
D5335 | 动车 | 太原南 | 06:44 | 介休东 | 07:19 (当日) | 07:22 (当日) | 运城北 | 08:51 (当日) |
D5342 | 动车 | 运城北 | 06:32 | 介休东 | 07:58 (当日) | 08:00 (当日) | 太原南 | 09:07 (当日) |
D5343 | 动车 | 太原南 | 20:10 | 介休东 | 21:01 (当日) | 21:03 (当日) | 运城北 | 22:38 (当日) |
D5363 | 动车 | 大同南 | 07:43 | 介休东 | 11:38 (当日) | 11:40 (当日) | 运城北 | 13:15 (当日) |
D5378 | 动车 | 临汾西 | 17:16 | 介休东 | 17:55 (当日) | 17:57 (当日) | 大同南 | 21:36 (当日) |
G1951 | 高速 | 运城北 | 09:51 | 介休东 | 11:25 (当日) | 11:27 (当日) | 嘉兴南 | 22:12 (当日) |
G1952 | 高速 | 嘉兴南 | 07:18 | 介休东 | 18:05 (当日) | 18:07 (当日) | 运城北 | 19:43 (当日) |
G1953 | 高速 | 嘉兴南 | 07:18 | 介休东 | 18:05 (当日) | 18:07 (当日) | 运城北 | 19:43 (当日) |
G1954 | 高速 | 运城北 | 09:51 | 介休东 | 11:25 (当日) | 11:27 (当日) | 嘉兴南 | 22:12 (当日) |
G2238 | 高速 | 贵阳北 | 09:27 | 介休东 | 20:37 (当日) | 20:40 (当日) | 太原南 | 21:25 (当日) |
G621 | 高速 | 北京丰台 | 07:12 | 介休东 | 10:55 (当日) | 10:57 (当日) | 临汾西 | 11:54 (当日) |
G622 | 高速 | 运城北 | 08:11 | 介休东 | 10:01 (当日) | 10:04 (当日) | 北京丰台 | 14:06 (当日) |
G623 | 高速 | 北京丰台 | 08:13 | 介休东 | 12:11 (当日) | 12:13 (当日) | 运城北 | 13:40 (当日) |
G624 | 高速 | 临汾西 | 12:43 | 介休东 | 13:30 (当日) | 13:32 (当日) | 北京丰台 | 17:46 (当日) |
G626 | 高速 | 运城北 | 14:16 | 介休东 | 16:07 (当日) | 16:09 (当日) | 北京丰台 | 20:06 (当日) |
G629 | 高速 | 北京丰台 | 17:30 | 介休东 | 21:17 (当日) | 21:19 (当日) | 运城北 | 22:54 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |