凤城东站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D7603 | 动车 | 沈阳 | 06:25 | 凤城东 | 07:34 (当日) | 07:36 (当日) | 丹东 | 07:54 (当日) |
D7604 | 动车 | 丹东 | 06:21 | 凤城东 | 06:37 (当日) | 06:39 (当日) | 沈阳 | 08:03 (当日) |
D7606 | 动车 | 丹东 | 08:17 | 凤城东 | 08:39 (当日) | 08:41 (当日) | 沈阳 | 10:05 (当日) |
D7607 | 动车 | 沈阳 | 06:56 | 凤城东 | 08:06 (当日) | 08:08 (当日) | 丹东 | 08:25 (当日) |
D7612 | 动车 | 丹东 | 10:16 | 凤城东 | 10:33 (当日) | 10:35 (当日) | 沈阳 | 11:46 (当日) |
D7615 | 动车 | 沈阳 | 10:49 | 凤城东 | 11:58 (当日) | 12:00 (当日) | 丹东 | 12:17 (当日) |
D7620 | 动车 | 丹东 | 13:40 | 凤城东 | 13:57 (当日) | 13:59 (当日) | 沈阳 | 15:05 (当日) |
D7625 | 动车 | 沈阳 | 14:47 | 凤城东 | 16:08 (当日) | 16:10 (当日) | 丹东 | 16:34 (当日) |
D7629 | 动车 | 沈阳 | 15:23 | 凤城东 | 16:44 (当日) | 16:46 (当日) | 丹东 | 17:03 (当日) |
D7630 | 动车 | 丹东 | 17:32 | 凤城东 | 17:54 (当日) | 17:56 (当日) | 沈阳 | 19:13 (当日) |
D7631 | 动车 | 沈阳 | 07:23 | 凤城东 | 08:42 (当日) | 08:44 (当日) | 丹东 | 09:08 (当日) |
D7632 | 动车 | 丹东 | 18:37 | 凤城东 | 18:53 (当日) | 18:55 (当日) | 沈阳 | 20:19 (当日) |
D7633 | 动车 | 沈阳北 | 16:36 | 凤城东 | 17:55 (当日) | 17:57 (当日) | 丹东 | 18:14 (当日) |
D7667 | 动车 | 沈阳 | 13:45 | 凤城东 | 14:56 (当日) | 14:58 (当日) | 丹东 | 15:16 (当日) |
D7668 | 动车 | 丹东 | 11:29 | 凤城东 | 11:52 (当日) | 11:54 (当日) | 沈阳 | 13:18 (当日) |
D7669 | 动车 | 沈阳 | 17:39 | 凤城东 | 18:54 (当日) | 18:56 (当日) | 丹东 | 19:13 (当日) |
D7670 | 动车 | 丹东 | 15:43 | 凤城东 | 15:59 (当日) | 16:01 (当日) | 沈阳 | 17:18 (当日) |
D7727 | 动车 | 沈阳 | 07:45 | 凤城东 | 09:16 (当日) | 09:18 (当日) | 大连北 | 12:07 (当日) |
D7730 | 动车 | 沈阳 | 07:45 | 凤城东 | 09:16 (当日) | 09:18 (当日) | 大连北 | 12:07 (当日) |
D7731 | 动车 | 沈阳 | 07:55 | 凤城东 | 09:04 (当日) | 09:06 (当日) | 大连北 | 11:55 (当日) |
D7732 | 动车 | 大连北 | 12:42 | 凤城东 | 15:18 (当日) | 15:20 (当日) | 沈阳 | 16:31 (当日) |
D7733 | 动车 | 大连北 | 12:42 | 凤城东 | 15:18 (当日) | 15:20 (当日) | 沈阳 | 16:31 (当日) |
D7734 | 动车 | 沈阳 | 07:55 | 凤城东 | 09:04 (当日) | 09:06 (当日) | 大连北 | 11:55 (当日) |
D7736 | 动车 | 大连北 | 08:18 | 凤城东 | 11:12 (当日) | 11:14 (当日) | 沈阳 | 12:25 (当日) |
D7737 | 动车 | 大连北 | 08:18 | 凤城东 | 11:12 (当日) | 11:14 (当日) | 沈阳 | 12:25 (当日) |
D7743 | 动车 | 沈阳 | 11:22 | 凤城东 | 12:31 (当日) | 12:33 (当日) | 大连北 | 15:40 (当日) |
D7746 | 动车 | 沈阳 | 11:22 | 凤城东 | 12:31 (当日) | 12:33 (当日) | 大连北 | 15:40 (当日) |
D7748 | 动车 | 大连北 | 16:24 | 凤城东 | 19:49 (当日) | 19:51 (当日) | 沈阳 | 20:56 (当日) |
D7749 | 动车 | 大连北 | 16:24 | 凤城东 | 19:49 (当日) | 19:51 (当日) | 沈阳 | 20:56 (当日) |
D7751 | 动车 | 沈阳 | 13:00 | 凤城东 | 14:16 (当日) | 14:18 (当日) | 大连 | 17:48 (当日) |
D7754 | 动车 | 沈阳 | 13:00 | 凤城东 | 14:16 (当日) | 14:18 (当日) | 大连 | 17:48 (当日) |
D7755 | 动车 | 沈阳 | 15:46 | 凤城东 | 17:01 (当日) | 17:03 (当日) | 大连 | 20:10 (当日) |
D7758 | 动车 | 沈阳 | 15:46 | 凤城东 | 17:01 (当日) | 17:03 (当日) | 大连 | 20:10 (当日) |
D8079 | 动车 | 锦州北 | 16:05 | 凤城东 | 19:21 (当日) | 19:23 (当日) | 丹东 | 19:40 (当日) |
D8080 | 动车 | 丹东 | 10:46 | 凤城东 | 11:02 (当日) | 11:04 (当日) | 锦州北 | 14:43 (当日) |
D8089 | 动车 | 延吉西 | 08:19 | 凤城东 | 13:41 (当日) | 13:43 (当日) | 丹东 | 14:00 (当日) |
D8090 | 动车 | 丹东 | 14:20 | 凤城东 | 14:36 (当日) | 14:38 (当日) | 延吉西 | 20:04 (当日) |
D8091 | 动车 | 丹东 | 14:20 | 凤城东 | 14:36 (当日) | 14:38 (当日) | 延吉西 | 20:04 (当日) |
D8092 | 动车 | 延吉西 | 08:19 | 凤城东 | 13:41 (当日) | 13:43 (当日) | 丹东 | 14:00 (当日) |
G1229 | 高速 | 上海虹桥 | 07:47 | 凤城东 | 19:08 (当日) | 19:10 (当日) | 丹东 | 19:27 (当日) |
G1230 | 高速 | 丹东 | 11:06 | 凤城东 | 11:23 (当日) | 11:25 (当日) | 上海虹桥 | 22:43 (当日) |
G1231 | 高速 | 丹东 | 11:06 | 凤城东 | 11:23 (当日) | 11:25 (当日) | 上海虹桥 | 22:43 (当日) |
G1232 | 高速 | 上海虹桥 | 07:47 | 凤城东 | 19:08 (当日) | 19:10 (当日) | 丹东 | 19:27 (当日) |
G3691 | 高速 | 北京朝阳 | 12:53 | 凤城东 | 17:45 (当日) | 17:47 (当日) | 丹东 | 18:04 (当日) |
G3692 | 高速 | 丹东 | 07:09 | 凤城东 | 07:25 (当日) | 07:27 (当日) | 北京朝阳 | 12:17 (当日) |
G3693 | 高速 | 北京朝阳 | 08:52 | 凤城东 | 13:29 (当日) | 13:31 (当日) | 丹东 | 13:48 (当日) |
G3694 | 高速 | 丹东 | 14:08 | 凤城东 | 14:25 (当日) | 14:27 (当日) | 北京朝阳 | 19:07 (当日) |
G777 | 高速 | 丹东 | 17:12 | 凤城东 | 17:28 (当日) | 17:30 (当日) | 佳木斯 | 23:25 (当日) |
G778 | 高速 | 佳木斯 | 10:06 | 凤城东 | 16:27 (当日) | 16:29 (当日) | 丹东 | 16:46 (当日) |
G779 | 高速 | 佳木斯 | 10:06 | 凤城东 | 16:27 (当日) | 16:29 (当日) | 丹东 | 16:46 (当日) |
G780 | 高速 | 丹东 | 17:12 | 凤城东 | 17:28 (当日) | 17:30 (当日) | 佳木斯 | 23:25 (当日) |
G781 | 高速 | 丹东 | 12:18 | 凤城东 | 12:35 (当日) | 12:37 (当日) | 齐齐哈尔南 | 18:21 (当日) |
G782 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 06:03 | 凤城东 | 11:29 (当日) | 11:31 (当日) | 丹东 | 11:49 (当日) |
G783 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 06:03 | 凤城东 | 11:29 (当日) | 11:31 (当日) | 丹东 | 11:49 (当日) |
G784 | 高速 | 丹东 | 12:18 | 凤城东 | 12:35 (当日) | 12:37 (当日) | 齐齐哈尔南 | 18:21 (当日) |
G785 | 高速 | 丹东 | 09:12 | 凤城东 | 09:28 (当日) | 09:30 (当日) | 齐齐哈尔南 | 14:46 (当日) |
G786 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 15:04 | 凤城东 | 20:17 (当日) | 20:19 (当日) | 丹东 | 20:36 (当日) |
G787 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 15:04 | 凤城东 | 20:17 (当日) | 20:19 (当日) | 丹东 | 20:36 (当日) |
G788 | 高速 | 丹东 | 09:12 | 凤城东 | 09:28 (当日) | 09:30 (当日) | 齐齐哈尔南 | 14:46 (当日) |
G8101 | 高速 | 长春 | 05:52 | 凤城东 | 08:33 (当日) | 08:35 (当日) | 丹东 | 08:52 (当日) |
G8102 | 高速 | 东港北 | 06:48 | 凤城东 | 07:45 (当日) | 07:47 (当日) | 吉林 | 11:25 (当日) |
G8103 | 高速 | 东港北 | 06:48 | 凤城东 | 07:45 (当日) | 07:47 (当日) | 吉林 | 11:25 (当日) |
G8104 | 高速 | 长春 | 05:52 | 凤城东 | 08:33 (当日) | 08:35 (当日) | 丹东 | 08:52 (当日) |
G8105 | 高速 | 吉林 | 12:13 | 凤城东 | 15:40 (当日) | 15:42 (当日) | 丹东 | 15:59 (当日) |
G8106 | 高速 | 丹东 | 16:21 | 凤城东 | 16:44 (当日) | 16:46 (当日) | 吉林 | 20:11 (当日) |
G8107 | 高速 | 丹东 | 16:21 | 凤城东 | 16:44 (当日) | 16:46 (当日) | 吉林 | 20:11 (当日) |
G8108 | 高速 | 吉林 | 12:13 | 凤城东 | 15:40 (当日) | 15:42 (当日) | 丹东 | 15:59 (当日) |
火车票代售点
[辽宁 丹东] 东港客运客票代售点
联系电话: 0415-7123458
营业时间: 上午07:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 丹东市东港市大东区镇北街
[辽宁 丹东] 东汤镇兰缘客票代售点
联系电话: 0415-8069999
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 丹东市东汤镇东汤街1组
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |