首页 > 全国列车时刻表 > G3694次列车时刻表

丹东开往北京西G3694次列车时刻表

G3694次列车时刻表
车次信息 列车类型 高铁 列车车次 G3694
始发站点 丹东 始发时间 14:08
到达站点 北京西 到达时间 当日20:04
全程耗时 5小时56分钟
票价信息 商务座 1363.5 一等座 694.5
二等座 434.0 无座 434.0
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 丹东 ---- 14:08 (当日)
2 凤城东 14:25 (当日) 14:27 (当日) 17分钟
3 本溪 14:57 (当日) 14:59 (当日) 49分钟
4 沈阳南 15:24 (当日) 15:26 (当日) 1小时16分钟
5 沈阳 15:38 (当日) 15:43 (当日) 1小时30分钟
6 阜新 16:31 (当日) 16:33 (当日) 2小时23分钟
7 辽宁朝阳 17:07 (当日) 17:10 (当日) 2小时59分钟
8 承德南 18:03 (当日) 18:06 (当日) 3小时55分钟
9 兴隆县西 18:25 (当日) 18:33 (当日) 4小时17分钟
10 北京朝阳 19:10 (当日) 19:23 (当日) 5小时2分钟
11 北京 19:44 (当日) 19:50 (当日) 5小时36分钟
12 北京西 20:04 (当日) ---- 5小时56分钟