从吉林开往丹东的G8108次列车时刻表
G8108次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥768.5 | 特等座 | ¥462.5 |
一等座 | ¥397.5 | 二等座 | ¥248.0 | |
无座 | ¥248.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 吉林 | ---- | 12:13 (当日) | |
2 | 长春 | 12:53 (当日) | 12:56 (当日) | 40分钟 |
3 | 公主岭南 | 13:20 (当日) | 13:22 (当日) | 1小时7分钟 |
4 | 开原西 | 13:53 (当日) | 13:55 (当日) | 1小时40分钟 |
5 | 沈阳 | 14:28 (当日) | 14:31 (当日) | 2小时15分钟 |
6 | 本溪新城 | 14:53 (当日) | 14:55 (当日) | 2小时40分钟 |
7 | 本溪 | 15:08 (当日) | 15:10 (当日) | 2小时55分钟 |
8 | 凤城东 | 15:40 (当日) | 15:42 (当日) | 3小时27分钟 |
9 | 丹东 | 15:59 (当日) | ---- | 3小时46分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |