G778次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G778 |
始发站点 |
佳木斯
|
始发时间 |
10:06 |
到达站点 |
丹东
|
到达时间 |
当日16:46 |
全程耗时 |
6小时40分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1383.5 |
特等座 |
¥832.5 |
一等座 |
¥716.5 |
二等座 |
¥447.5 |
无座 |
¥447.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佳木斯
|
----
|
10:06
(当日)
|
|
2 |
依兰
|
10:39
(当日)
|
10:41
(当日)
|
33分钟
|
3 |
高楞
|
10:58
(当日)
|
11:00
(当日)
|
52分钟
|
4 |
方正
|
11:17
(当日)
|
11:19
(当日)
|
1小时11分钟
|
5 |
宾州
|
11:56
(当日)
|
11:58
(当日)
|
1小时50分钟
|
6 |
哈尔滨
|
12:28
(当日)
|
12:31
(当日)
|
2小时22分钟
|
7 |
双城北
|
12:53
(当日)
|
12:55
(当日)
|
2小时47分钟
|
8 |
扶余北
|
13:10
(当日)
|
13:12
(当日)
|
3小时4分钟
|
9 |
德惠西
|
13:30
(当日)
|
13:32
(当日)
|
3小时24分钟
|
10 |
长春西
|
13:56
(当日)
|
13:58
(当日)
|
3小时50分钟
|
11 |
开原西
|
14:40
(当日)
|
14:42
(当日)
|
4小时34分钟
|
12 |
沈阳
|
15:14
(当日)
|
15:18
(当日)
|
5小时8分钟
|
13 |
沈阳南
|
15:29
(当日)
|
15:31
(当日)
|
5小时23分钟
|
14 |
本溪
|
15:55
(当日)
|
15:57
(当日)
|
5小时49分钟
|
15 |
凤城东
|
16:27
(当日)
|
16:29
(当日)
|
6小时21分钟
|
16 |
丹东
|
16:46
(当日)
|
----
|
6小时40分钟
|