从丹东开往佳木斯的G777次列车时刻表
G777次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1363.5 | 特等座 | ¥820.5 |
一等座 | ¥705.5 | 二等座 | ¥440.5 | |
无座 | ¥440.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 丹东 | ---- | 17:12 (当日) | |
2 | 凤城东 | 17:28 (当日) | 17:30 (当日) | 16分钟 |
3 | 本溪 | 18:01 (当日) | 18:03 (当日) | 49分钟 |
4 | 沈阳南 | 18:28 (当日) | 18:30 (当日) | 1小时16分钟 |
5 | 沈阳北 | 18:46 (当日) | 18:54 (当日) | 1小时34分钟 |
6 | 铁岭西 | 19:12 (当日) | 19:14 (当日) | 2小时 |
7 | 四平东 | 19:45 (当日) | 19:47 (当日) | 2小时33分钟 |
8 | 长春西 | 20:13 (当日) | 20:16 (当日) | 3小时1分钟 |
9 | 哈尔滨 | 21:18 (当日) | 21:25 (当日) | 4小时6分钟 |
10 | 佳木斯 | 23:25 (当日) | ---- | 6小时13分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |