阜宁东站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C3191 | 动车 | 响水县 | 10:50 | 阜宁东 | 11:16 (当日) | 11:18 (当日) | 南京 | 14:16 (当日) |
C3194 | 动车 | 响水县 | 10:50 | 阜宁东 | 11:16 (当日) | 11:18 (当日) | 南京 | 14:16 (当日) |
C3195 | 动车 | 响水县 | 18:53 | 阜宁东 | 19:19 (当日) | 19:21 (当日) | 南京 | 22:27 (当日) |
C3196 | 动车 | 南京 | 14:45 | 阜宁东 | 17:58 (当日) | 18:00 (当日) | 响水县 | 18:33 (当日) |
C3197 | 动车 | 南京 | 14:45 | 阜宁东 | 17:58 (当日) | 18:00 (当日) | 响水县 | 18:33 (当日) |
C3198 | 动车 | 响水县 | 18:53 | 阜宁东 | 19:19 (当日) | 19:21 (当日) | 南京 | 22:27 (当日) |
D1662 | 动车 | 盐城 | 14:44 | 阜宁东 | 15:09 (当日) | 15:11 (当日) | 石家庄 | 21:58 (当日) |
D1663 | 动车 | 太原南 | 10:50 | 阜宁东 | 19:30 (当日) | 19:32 (当日) | 南通 | 21:01 (当日) |
D1666 | 动车 | 太原南 | 10:50 | 阜宁东 | 19:30 (当日) | 19:32 (当日) | 南通 | 21:01 (当日) |
D2121 | 动车 | 济南东 | 06:46 | 阜宁东 | 11:05 (当日) | 11:07 (当日) | 上海虹桥 | 14:10 (当日) |
D2122 | 动车 | 上海虹桥 | 13:16 | 阜宁东 | 16:01 (当日) | 16:03 (当日) | 济南东 | 20:32 (当日) |
D2131 | 动车 | 青岛 | 06:33 | 阜宁东 | 10:02 (当日) | 10:04 (当日) | 上海虹桥 | 12:41 (当日) |
D2132 | 动车 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:31 (当日) | 17:33 (当日) | 青岛 | 21:07 (当日) |
D2133 | 动车 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:31 (当日) | 17:33 (当日) | 青岛 | 21:07 (当日) |
D2134 | 动车 | 青岛 | 06:33 | 阜宁东 | 10:02 (当日) | 10:04 (当日) | 上海虹桥 | 12:41 (当日) |
D2135 | 动车 | 烟台 | 07:34 | 阜宁东 | 12:09 (当日) | 12:11 (当日) | 上海虹桥 | 15:01 (当日) |
D2138 | 动车 | 烟台 | 07:34 | 阜宁东 | 12:09 (当日) | 12:11 (当日) | 上海虹桥 | 15:01 (当日) |
D2151 | 动车 | 荣成 | 15:05 | 阜宁东 | 19:44 (当日) | 19:46 (当日) | 上海虹桥 | 22:32 (当日) |
D2152 | 动车 | 上海虹桥 | 07:29 | 阜宁东 | 10:08 (当日) | 10:10 (当日) | 荣成 | 14:45 (当日) |
D2153 | 动车 | 上海虹桥 | 07:29 | 阜宁东 | 10:08 (当日) | 10:10 (当日) | 荣成 | 14:45 (当日) |
D2154 | 动车 | 荣成 | 15:05 | 阜宁东 | 19:44 (当日) | 19:46 (当日) | 上海虹桥 | 22:32 (当日) |
D2160 | 动车 | 宁波 | 06:27 | 阜宁东 | 12:02 (当日) | 12:04 (当日) | 青岛北 | 15:15 (当日) |
G1099 | 高速 | 北京南 | 07:30 | 阜宁东 | 13:43 (当日) | 13:45 (当日) | 盐城 | 14:16 (当日) |
G1100 | 高速 | 盐城 | 14:50 | 阜宁东 | 15:24 (当日) | 15:27 (当日) | 北京南 | 21:51 (当日) |
G2630 | 高速 | 沈阳 | 10:10 | 阜宁东 | 21:25 (当日) | 21:28 (当日) | 南通 | 23:08 (当日) |
G2631 | 高速 | 沈阳 | 10:10 | 阜宁东 | 21:25 (当日) | 21:28 (当日) | 南通 | 23:08 (当日) |
G2655 | 高速 | 南通 | 06:12 | 阜宁东 | 07:47 (当日) | 07:49 (当日) | 哈尔滨西 | 19:45 (当日) |
G2658 | 高速 | 南通 | 06:12 | 阜宁东 | 07:47 (当日) | 07:49 (当日) | 哈尔滨西 | 19:45 (当日) |
G7524 | 高速 | 衢州 | 08:10 | 阜宁东 | 13:16 (当日) | 13:18 (当日) | 连云港 | 14:07 (当日) |
G7539 | 高速 | 连云港 | 09:56 | 阜宁东 | 10:54 (当日) | 10:56 (当日) | 苍南 | 18:29 (当日) |
G8281 | 高速 | 连云港 | 07:05 | 阜宁东 | 08:04 (当日) | 08:06 (当日) | 上海 | 10:42 (当日) |
G8283 | 高速 | 连云港 | 08:38 | 阜宁东 | 09:30 (当日) | 09:32 (当日) | 上海 | 12:30 (当日) |
G8285 | 高速 | 连云港 | 17:55 | 阜宁东 | 18:54 (当日) | 18:56 (当日) | 上海 | 21:41 (当日) |
G8354 | 高速 | 上海虹桥 | 14:49 | 阜宁东 | 17:45 (当日) | 17:47 (当日) | 连云港 | 18:48 (当日) |
火车票代售点
[江苏 盐城] 大丰健康路代售点
联系电话: 051583939299
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 盐城大丰市健康路4号
[江苏 盐城] 建湖湖中南路代售点
联系电话: 051586236100
营业时间: 上午08:30-11:00 下午14:00-17:00
网点地址: 盐城市建湖县湖中南路118号
[江苏 盐城] 望海航空客票代售点
联系电话: 051588360110
营业时间: 上午08:30-12:00 下午14:00-18:00
网点地址: 盐城亭湖区大庆东路49号
[江苏 盐城] 盐城开放大道代售点
联系电话: 051588128119
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 盐城亭湖区开放大道62号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |