从响水县开往南京的C3195次列车时刻表
C3195次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥284.0 | 二等座 | ¥177.0 |
无座 | ¥177.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 响水县 | ---- | 18:53 (当日) | |
2 | 滨海港 | 19:03 (当日) | 19:05 (当日) | 10分钟 |
3 | 阜宁东 | 19:19 (当日) | 19:21 (当日) | 26分钟 |
4 | 射阳 | 19:29 (当日) | 19:31 (当日) | 36分钟 |
5 | 盐城 | 19:49 (当日) | 20:11 (当日) | 56分钟 |
6 | 建湖 | 20:26 (当日) | 20:28 (当日) | 1小时33分钟 |
7 | 阜宁南 | 20:36 (当日) | 20:38 (当日) | 1小时43分钟 |
8 | 扬州东 | 21:28 (当日) | 21:32 (当日) | 2小时35分钟 |
9 | 镇江 | 22:01 (当日) | 22:04 (当日) | 3小时8分钟 |
10 | 南京 | 22:27 (当日) | ---- | 3小时34分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |