响水县站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C3191 | 动车 | 响水县 | 10:50 | 响水县 | - | 10:50 (当日) | 南京 | 14:16 (当日) |
C3192 | 动车 | 南京 | 06:42 | 响水县 | 10:25 (当日) | - | 响水县 | 10:25 (当日) |
C3193 | 动车 | 南京 | 06:42 | 响水县 | 10:25 (当日) | - | 响水县 | 10:25 (当日) |
C3194 | 动车 | 响水县 | 10:50 | 响水县 | - | 10:50 (当日) | 南京 | 14:16 (当日) |
C3195 | 动车 | 响水县 | 18:53 | 响水县 | - | 18:53 (当日) | 南京 | 22:27 (当日) |
C3196 | 动车 | 南京 | 14:45 | 响水县 | 18:33 (当日) | - | 响水县 | 18:33 (当日) |
C3197 | 动车 | 南京 | 14:45 | 响水县 | 18:33 (当日) | - | 响水县 | 18:33 (当日) |
C3198 | 动车 | 响水县 | 18:53 | 响水县 | - | 18:53 (当日) | 南京 | 22:27 (当日) |
D1661 | 动车 | 石家庄 | 07:20 | 响水县 | 13:32 (当日) | 13:34 (当日) | 盐城 | 14:22 (当日) |
D1662 | 动车 | 盐城 | 14:44 | 响水县 | 15:39 (当日) | 15:41 (当日) | 石家庄 | 21:58 (当日) |
D1663 | 动车 | 太原南 | 10:50 | 响水县 | 19:01 (当日) | 19:03 (当日) | 南通 | 21:01 (当日) |
D1664 | 动车 | 南通 | 07:25 | 响水县 | 09:33 (当日) | 09:35 (当日) | 太原南 | 17:46 (当日) |
D1665 | 动车 | 南通 | 07:25 | 响水县 | 09:33 (当日) | 09:35 (当日) | 太原南 | 17:46 (当日) |
D1666 | 动车 | 太原南 | 10:50 | 响水县 | 19:01 (当日) | 19:03 (当日) | 南通 | 21:01 (当日) |
D2121 | 动车 | 济南东 | 06:46 | 响水县 | 10:42 (当日) | 10:44 (当日) | 上海虹桥 | 14:10 (当日) |
D2122 | 动车 | 上海虹桥 | 13:16 | 响水县 | 16:25 (当日) | 16:27 (当日) | 济南东 | 20:32 (当日) |
D2131 | 动车 | 青岛 | 06:33 | 响水县 | 09:33 (当日) | 09:35 (当日) | 上海虹桥 | 12:41 (当日) |
D2132 | 动车 | 上海虹桥 | 14:35 | 响水县 | 18:00 (当日) | 18:02 (当日) | 青岛 | 21:07 (当日) |
D2133 | 动车 | 上海虹桥 | 14:35 | 响水县 | 18:00 (当日) | 18:02 (当日) | 青岛 | 21:07 (当日) |
D2134 | 动车 | 青岛 | 06:33 | 响水县 | 09:33 (当日) | 09:35 (当日) | 上海虹桥 | 12:41 (当日) |
D2135 | 动车 | 烟台 | 07:34 | 响水县 | 11:40 (当日) | 11:42 (当日) | 上海虹桥 | 15:01 (当日) |
D2138 | 动车 | 烟台 | 07:34 | 响水县 | 11:40 (当日) | 11:42 (当日) | 上海虹桥 | 15:01 (当日) |
D2160 | 动车 | 宁波 | 06:27 | 响水县 | 12:31 (当日) | 12:33 (当日) | 青岛北 | 15:15 (当日) |
G1099 | 高速 | 北京南 | 07:30 | 响水县 | 13:14 (当日) | 13:16 (当日) | 盐城 | 14:16 (当日) |
G1100 | 高速 | 盐城 | 14:50 | 响水县 | 15:56 (当日) | 15:58 (当日) | 北京南 | 21:51 (当日) |
G2630 | 高速 | 沈阳 | 10:10 | 响水县 | 20:55 (当日) | 20:57 (当日) | 南通 | 23:08 (当日) |
G2631 | 高速 | 沈阳 | 10:10 | 响水县 | 20:55 (当日) | 20:57 (当日) | 南通 | 23:08 (当日) |
G2655 | 高速 | 南通 | 06:12 | 响水县 | 08:16 (当日) | 08:18 (当日) | 哈尔滨西 | 19:45 (当日) |
G2658 | 高速 | 南通 | 06:12 | 响水县 | 08:16 (当日) | 08:18 (当日) | 哈尔滨西 | 19:45 (当日) |
G7523 | 高速 | 连云港 | 14:28 | 响水县 | 14:57 (当日) | 14:59 (当日) | 杭州东 | 19:02 (当日) |
G7539 | 高速 | 连云港 | 09:56 | 响水县 | 10:25 (当日) | 10:27 (当日) | 苍南 | 18:29 (当日) |
G7540 | 高速 | 苍南 | 08:28 | 响水县 | 16:06 (当日) | 16:08 (当日) | 连云港 | 16:40 (当日) |
G8281 | 高速 | 连云港 | 07:05 | 响水县 | 07:35 (当日) | 07:37 (当日) | 上海 | 10:42 (当日) |
G8282 | 高速 | 上海 | 11:03 | 响水县 | 14:20 (当日) | 14:22 (当日) | 连云港 | 14:53 (当日) |
G8284 | 高速 | 上海 | 13:22 | 响水县 | 16:47 (当日) | 16:49 (当日) | 连云港 | 17:20 (当日) |
G8285 | 高速 | 连云港 | 17:55 | 响水县 | 18:25 (当日) | 18:27 (当日) | 上海 | 21:41 (当日) |
G8354 | 高速 | 上海虹桥 | 14:49 | 响水县 | 18:15 (当日) | 18:18 (当日) | 连云港 | 18:48 (当日) |
火车票代售点
[江苏 盐城] 大丰健康路代售点
联系电话: 051583939299
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 盐城大丰市健康路4号
[江苏 盐城] 建湖湖中南路代售点
联系电话: 051586236100
营业时间: 上午08:30-11:00 下午14:00-17:00
网点地址: 盐城市建湖县湖中南路118号
[江苏 盐城] 望海航空客票代售点
联系电话: 051588360110
营业时间: 上午08:30-12:00 下午14:00-18:00
网点地址: 盐城亭湖区大庆东路49号
[江苏 盐城] 盐城开放大道代售点
联系电话: 051588128119
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 盐城亭湖区开放大道62号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |