G7539次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7539 |
始发站点 |
连云港
|
始发时间 |
09:56 |
到达站点 |
苍南
|
到达时间 |
当日18:29 |
全程耗时 |
8小时33分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1563.0 |
一等座 |
¥809.0 |
二等座 |
¥503.0 |
无座 |
¥503.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
连云港
|
----
|
09:56
(当日)
|
|
2 |
响水县
|
10:25
(当日)
|
10:27
(当日)
|
29分钟
|
3 |
滨海港
|
10:38
(当日)
|
10:40
(当日)
|
42分钟
|
4 |
阜宁东
|
10:54
(当日)
|
10:56
(当日)
|
58分钟
|
5 |
射阳
|
11:05
(当日)
|
11:07
(当日)
|
1小时9分钟
|
6 |
盐城
|
11:27
(当日)
|
11:31
(当日)
|
1小时31分钟
|
7 |
盐城大丰
|
11:42
(当日)
|
11:44
(当日)
|
1小时46分钟
|
8 |
张家港
|
12:27
(当日)
|
12:29
(当日)
|
2小时31分钟
|
9 |
太仓
|
12:53
(当日)
|
12:55
(当日)
|
2小时57分钟
|
10 |
上海虹桥
|
13:29
(当日)
|
13:31
(当日)
|
3小时33分钟
|
11 |
金山北
|
13:50
(当日)
|
13:57
(当日)
|
3小时54分钟
|
12 |
嘉兴南
|
14:11
(当日)
|
14:13
(当日)
|
4小时15分钟
|
13 |
海宁西
|
14:28
(当日)
|
14:30
(当日)
|
4小时32分钟
|
14 |
杭州东
|
14:43
(当日)
|
14:46
(当日)
|
4小时47分钟
|
15 |
绍兴北
|
15:06
(当日)
|
15:09
(当日)
|
5小时10分钟
|
16 |
余姚北
|
15:30
(当日)
|
15:38
(当日)
|
5小时34分钟
|
17 |
宁波
|
15:58
(当日)
|
16:02
(当日)
|
6小时2分钟
|
18 |
宁海
|
16:30
(当日)
|
16:32
(当日)
|
6小时34分钟
|
19 |
三门县
|
16:47
(当日)
|
16:49
(当日)
|
6小时51分钟
|
20 |
台州西
|
17:08
(当日)
|
17:10
(当日)
|
7小时12分钟
|
21 |
温州南
|
17:53
(当日)
|
17:55
(当日)
|
7小时57分钟
|
22 |
平阳
|
18:12
(当日)
|
18:19
(当日)
|
8小时16分钟
|
23 |
苍南
|
18:29
(当日)
|
----
|
8小时33分钟
|