G1099次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1099 |
始发站点 |
北京南
|
始发时间 |
07:30 |
到达站点 |
盐城
|
到达时间 |
当日14:16 |
全程耗时 |
6小时46分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1496.0 |
特等座 |
¥888.0 |
一等座 |
¥790.0 |
二等座 |
¥487.0 |
无座 |
¥487.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京南
|
----
|
07:30
(当日)
|
|
2 |
天津南
|
08:04
(当日)
|
08:06
(当日)
|
34分钟
|
3 |
德州东
|
08:50
(当日)
|
08:52
(当日)
|
1小时20分钟
|
4 |
济南东
|
09:25
(当日)
|
09:28
(当日)
|
1小时55分钟
|
5 |
淄博北
|
09:51
(当日)
|
09:53
(当日)
|
2小时21分钟
|
6 |
潍坊北
|
10:20
(当日)
|
10:22
(当日)
|
2小时50分钟
|
7 |
青岛西
|
11:12
(当日)
|
11:14
(当日)
|
3小时42分钟
|
8 |
日照西
|
11:49
(当日)
|
11:52
(当日)
|
4小时19分钟
|
9 |
赣榆
|
12:21
(当日)
|
12:23
(当日)
|
4小时51分钟
|
10 |
连云港
|
12:39
(当日)
|
12:45
(当日)
|
5小时9分钟
|
11 |
响水县
|
13:14
(当日)
|
13:16
(当日)
|
5小时44分钟
|
12 |
滨海港
|
13:27
(当日)
|
13:29
(当日)
|
5小时57分钟
|
13 |
阜宁东
|
13:43
(当日)
|
13:45
(当日)
|
6小时13分钟
|
14 |
射阳
|
13:54
(当日)
|
13:56
(当日)
|
6小时24分钟
|
15 |
盐城
|
14:16
(当日)
|
----
|
6小时46分钟
|