www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大同开往宝鸡2671次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:16:37 小时 全程距离:- 公里 软卧:380.5元 硬卧:236.5元 硬座:130.5元 无座:130.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大同 ---- 16:40 00:00 -
2 怀仁 17:17 17:20 00:37 42
3 岱岳 17:52 17:55 01:09 85
4 神头 18:21 18:23 01:35 116
5 朔州 18:37 18:45 01:49 129
6 宁武 19:22 19:29 02:26 166
7 原平 20:33 20:39 03:30 231
8 忻州 21:07 21:13 03:58 212
9 太原东 22:27 22:29 05:12 352
10 太原 22:35 22:48 05:18 300
11 榆次 23:09 23:14 05:39 382
12 太谷 23:40 23:42 06:05 418
13 平遥 00:11 00:14 06:34 463
14 介休 00:37 00:41 06:57 494
15 临汾 02:34 02:50 08:50 629
16 侯马 03:38 03:42 09:38 689
17 运城 04:49 04:55 10:45 767
18 永济 05:39 05:41 11:29 823
19 华山 06:49 07:03 12:37 883
20 渭南 07:53 07:55 13:27 950
21 西安 08:51 09:30 14:23 1006
22 咸阳 09:48 10:11 14:41 -
23 兴平 10:28 10:30 14:58 -
24 武功 10:49 10:52 15:17 -
25 杨陵 11:02 11:05 15:27 -
26 蔡家坡 11:34 11:37 15:56 -
27 虢镇 11:56 11:58 16:15 -
28 宝鸡 12:20 12:20 16:37 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号