榆次站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
1551 | 普快 | 大同 | 07:45 | 榆次 | 12:22 (当日) | 12:25 (当日) | 连云港东 | 07:12 (次日) |
1552 | 普快 | 连云港东 | 08:21 | 榆次 | 04:32 (次日) | 04:36 (次日) | 大同 | 09:20 (次日) |
1553 | 普快 | 连云港东 | 08:21 | 榆次 | 04:32 (次日) | 04:36 (次日) | 大同 | 09:20 (次日) |
1554 | 普快 | 大同 | 07:45 | 榆次 | 12:22 (当日) | 12:25 (当日) | 连云港东 | 07:12 (次日) |
2095 | 普快 | 太原 | 19:22 | 榆次 | 19:43 (当日) | 19:47 (当日) | 西安 | 05:35 (次日) |
4611 | 普快 | 太原 | 07:09 | 榆次 | 07:43 (当日) | 07:48 (当日) | 介休 | 10:26 (当日) |
4612 | 普快 | 介休 | 15:32 | 榆次 | 17:19 (当日) | 17:23 (当日) | 太原 | 18:01 (当日) |
8171 | 普客 | 太原 | 06:43 | 榆次 | 07:04 (当日) | 07:09 (当日) | 沁县 | 11:24 (当日) |
8172 | 普客 | 沁县 | 16:06 | 榆次 | 20:35 (当日) | 20:40 (当日) | 太原 | 21:05 (当日) |
K237 | 快速 | 太原 | 23:19 | 榆次 | 23:40 (当日) | 23:44 (当日) | 深圳东 | 11:33 (第三日) |
K238 | 快速 | 深圳东 | 15:45 | 榆次 | 05:55 (第三日) | 05:59 (第三日) | 太原 | 06:24 (第三日) |
K239 | 快速 | 深圳东 | 15:45 | 榆次 | 05:55 (第三日) | 05:59 (第三日) | 太原 | 06:24 (第三日) |
K240 | 快速 | 太原 | 23:19 | 榆次 | 23:40 (当日) | 23:44 (当日) | 深圳东 | 11:33 (第三日) |
K604 | 快速 | 运城 | 12:20 | 榆次 | 18:22 (当日) | 18:26 (当日) | 北京丰台 | 05:10 (次日) |
K609 | 快速 | 北京丰台 | 23:44 | 榆次 | 08:26 (次日) | 08:30 (次日) | 韩城 | 15:23 (次日) |
K610 | 快速 | 韩城 | 14:20 | 榆次 | 21:09 (当日) | 21:13 (当日) | 北京丰台 | 05:10 (次日) |
K671 | 快速 | 大同 | 18:13 | 榆次 | 23:20 (当日) | 23:24 (当日) | 宝鸡 | 11:45 (次日) |
K672 | 快速 | 宝鸡 | 20:05 | 榆次 | 08:38 (次日) | 08:43 (次日) | 大同 | 13:42 (次日) |
K7807 | 快速 | 大同 | 06:20 | 榆次 | 13:06 (当日) | 13:11 (当日) | 运城 | 19:09 (当日) |
K7808 | 快速 | 运城 | 08:30 | 榆次 | 14:33 (当日) | 14:37 (当日) | 大同 | 20:46 (当日) |
K865 | 快速 | 秦皇岛 | 18:13 | 榆次 | 08:05 (次日) | 08:10 (次日) | 临汾 | 11:51 (次日) |
K866 | 快速 | 运城 | 13:10 | 榆次 | 19:19 (当日) | 19:24 (当日) | 秦皇岛 | 09:35 (次日) |
K867 | 快速 | 运城 | 13:10 | 榆次 | 19:19 (当日) | 19:24 (当日) | 秦皇岛 | 09:35 (次日) |
K868 | 快速 | 秦皇岛 | 18:13 | 榆次 | 08:05 (次日) | 08:10 (次日) | 临汾 | 11:51 (次日) |
K901 | 快速 | 厦门北 | 07:32 | 榆次 | 18:40 (次日) | 18:43 (次日) | 太原 | 19:08 (次日) |
K902 | 快速 | 太原 | 10:48 | 榆次 | 11:09 (当日) | 11:13 (当日) | 厦门北 | 22:50 (次日) |
K903 | 快速 | 太原 | 10:48 | 榆次 | 11:09 (当日) | 11:13 (当日) | 厦门北 | 22:50 (次日) |
K904 | 快速 | 厦门北 | 07:32 | 榆次 | 18:40 (次日) | 18:43 (次日) | 太原 | 19:08 (次日) |
K959 | 快速 | 临汾 | 12:51 | 榆次 | 16:48 (当日) | 16:53 (当日) | 沈阳北 | 14:44 (次日) |
K960 | 快速 | 沈阳北 | 16:56 | 榆次 | 14:14 (次日) | 14:18 (次日) | 运城 | 20:35 (次日) |
K961 | 快速 | 沈阳北 | 16:56 | 榆次 | 14:14 (次日) | 14:18 (次日) | 运城 | 20:35 (次日) |
K962 | 快速 | 临汾 | 12:51 | 榆次 | 16:48 (当日) | 16:53 (当日) | 沈阳北 | 14:44 (次日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |