宁武站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
8823 | 普客 | 大同 | 14:45 | 宁武 | 17:54 (当日) | - | 宁武 | 17:54 (当日) |
8824 | 普客 | 宁武 | 14:44 | 宁武 | - | 14:44 (当日) | 大同 | 17:50 (当日) |
8833 | 普客 | 宁武 | 17:58 | 宁武 | - | 17:58 (当日) | 岢岚 | 20:04 (当日) |
8834 | 普客 | 岢岚 | 12:18 | 宁武 | 14:40 (当日) | - | 宁武 | 14:40 (当日) |
K5315 | 快速 | 朔州 | 14:40 | 宁武 | 15:17 (当日) | 15:22 (当日) | 太原 | 18:29 (当日) |
K5316 | 快速 | 太原 | 09:05 | 宁武 | 12:23 (当日) | 12:27 (当日) | 朔州 | 13:00 (当日) |
K7807 | 快速 | 大同 | 06:20 | 宁武 | 08:45 (当日) | 08:48 (当日) | 运城 | 19:09 (当日) |
K7808 | 快速 | 运城 | 08:30 | 宁武 | 18:14 (当日) | 18:18 (当日) | 大同 | 20:46 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |