武功站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
1147 | 普快 | 连云港东 | 16:15 | 武功 | 09:14 (次日) | 09:23 (次日) | 宝鸡 | 10:37 (次日) |
1150 | 普快 | 连云港东 | 16:15 | 武功 | 09:14 (次日) | 09:23 (次日) | 宝鸡 | 10:37 (次日) |
C162 | 动车 | 宝鸡 | 07:20 | 武功 | 08:19 (当日) | 08:21 (当日) | 潼关 | 10:41 (当日) |
C163 | 动车 | 西安 | 18:45 | 武功 | 19:23 (当日) | 19:25 (当日) | 宝鸡 | 20:28 (当日) |
C164 | 动车 | 宝鸡 | 16:40 | 武功 | 17:29 (当日) | 17:31 (当日) | 西安 | 18:18 (当日) |
C166 | 动车 | 宝鸡 | 20:43 | 武功 | 21:32 (当日) | 21:34 (当日) | 西安 | 22:09 (当日) |
C171 | 动车 | 西安 | 08:10 | 武功 | 08:48 (当日) | 08:50 (当日) | 宝鸡 | 09:43 (当日) |
C186 | 动车 | 宝鸡 | 11:46 | 武功 | 12:36 (当日) | 12:38 (当日) | 延安 | 15:52 (当日) |
K1129 | 快速 | 宝鸡 | 10:12 | 武功 | 11:33 (当日) | 11:42 (当日) | 烟台 | 11:29 (次日) |
K1130 | 快速 | 烟台 | 15:17 | 武功 | 17:59 (次日) | 18:02 (次日) | 宝鸡 | 19:30 (次日) |
K1131 | 快速 | 烟台 | 15:17 | 武功 | 17:59 (次日) | 18:02 (次日) | 宝鸡 | 19:30 (次日) |
K1132 | 快速 | 宝鸡 | 10:12 | 武功 | 11:33 (当日) | 11:42 (当日) | 烟台 | 11:29 (次日) |
K368 | 快速 | 敦煌 | 09:34 | 武功 | 10:18 (次日) | 10:20 (次日) | 西安 | 11:20 (次日) |
K369 | 快速 | 敦煌 | 09:34 | 武功 | 10:18 (次日) | 10:20 (次日) | 西安 | 11:20 (次日) |
K417 | 快速 | 兰州 | 08:35 | 武功 | 17:00 (当日) | 17:03 (当日) | 扬州 | 13:55 (次日) |
K420 | 快速 | 兰州 | 08:35 | 武功 | 17:00 (当日) | 17:03 (当日) | 扬州 | 13:55 (次日) |
K4629 | 快速 | 西安 | 21:00 | 武功 | 22:09 (当日) | 22:11 (当日) | 乌鲁木齐 | 06:18 (第三日) |
K672 | 快速 | 宝鸡 | 20:05 | 武功 | 21:20 (当日) | 21:22 (当日) | 大同 | 13:42 (次日) |
K8157 | 快速 | 西安 | 19:30 | 武功 | 20:22 (当日) | 20:24 (当日) | 宝鸡 | 21:59 (当日) |
T7003 | 特快 | 铜川东 | 08:36 | 武功 | 11:54 (当日) | 12:03 (当日) | 宝鸡 | 13:19 (当日) |
T7004 | 特快 | 宝鸡 | 17:15 | 武功 | 18:16 (当日) | 18:19 (当日) | 铜川东 | 21:25 (当日) |
T7010 | 特快 | 宝鸡 | 11:53 | 武功 | 13:04 (当日) | 13:06 (当日) | 榆林 | 21:15 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |