兴平站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C161 | 动车 | 潼关 | 10:57 | 兴平 | 13:09 (当日) | 13:11 (当日) | 宝鸡 | 14:25 (当日) |
C164 | 动车 | 宝鸡 | 16:40 | 兴平 | 17:44 (当日) | 17:46 (当日) | 西安 | 18:18 (当日) |
K1086 | 快速 | 银川 | 17:58 | 兴平 | 07:06 (次日) | 07:08 (次日) | 西安 | 07:48 (次日) |
K1087 | 快速 | 银川 | 17:58 | 兴平 | 07:06 (次日) | 07:08 (次日) | 西安 | 07:48 (次日) |
K1130 | 快速 | 烟台 | 15:17 | 兴平 | 17:38 (次日) | 17:40 (次日) | 宝鸡 | 19:30 (次日) |
K1131 | 快速 | 烟台 | 15:17 | 兴平 | 17:38 (次日) | 17:40 (次日) | 宝鸡 | 19:30 (次日) |
K1295 | 快速 | 银川 | 21:28 | 兴平 | 10:47 (次日) | 10:50 (次日) | 广州 | 14:30 (第三日) |
K1298 | 快速 | 银川 | 21:28 | 兴平 | 10:47 (次日) | 10:50 (次日) | 广州 | 14:30 (第三日) |
K2186 | 快速 | 上海 | 10:56 | 兴平 | 10:07 (次日) | 10:22 (次日) | 西宁 | 20:47 (次日) |
K2187 | 快速 | 上海 | 10:56 | 兴平 | 10:07 (次日) | 10:22 (次日) | 西宁 | 20:47 (次日) |
K245 | 快速 | 扬州 | 10:11 | 兴平 | 07:18 (次日) | 07:26 (次日) | 成都西 | 23:27 (次日) |
K248 | 快速 | 扬州 | 10:11 | 兴平 | 07:18 (次日) | 07:26 (次日) | 成都西 | 23:27 (次日) |
K417 | 快速 | 兰州 | 08:35 | 兴平 | 17:22 (当日) | 17:24 (当日) | 扬州 | 13:55 (次日) |
K420 | 快速 | 兰州 | 08:35 | 兴平 | 17:22 (当日) | 17:24 (当日) | 扬州 | 13:55 (次日) |
K4629 | 快速 | 西安 | 21:00 | 兴平 | 21:48 (当日) | 21:50 (当日) | 乌鲁木齐 | 06:18 (第三日) |
T7003 | 特快 | 铜川东 | 08:36 | 兴平 | 11:34 (当日) | 11:37 (当日) | 宝鸡 | 13:19 (当日) |
T7004 | 特快 | 宝鸡 | 17:15 | 兴平 | 18:34 (当日) | 18:36 (当日) | 铜川东 | 21:25 (当日) |
T7011 | 特快 | 安康 | 15:40 | 兴平 | 19:55 (当日) | 19:57 (当日) | 宝鸡 | 21:24 (当日) |
T7014 | 特快 | 安康 | 15:40 | 兴平 | 19:55 (当日) | 19:57 (当日) | 宝鸡 | 21:24 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |