梅河口站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K215 | 快速 | 北京 | 16:26 | 梅河口 | 05:57 (次日) | 06:05 (次日) | 吉林 | 09:26 (次日) |
K216 | 快速 | 吉林 | 20:51 | 梅河口 | 00:18 (次日) | 00:28 (次日) | 北京 | 15:12 (次日) |
K335 | 快速 | 长春 | 16:43 | 梅河口 | 22:34 (当日) | 22:44 (当日) | 宁波 | 09:36 (第三日) |
K336 | 快速 | 宁波 | 15:41 | 梅河口 | 03:45 (第三日) | 03:55 (第三日) | 长春 | 09:17 (第三日) |
K337 | 快速 | 宁波 | 15:41 | 梅河口 | 03:45 (第三日) | 03:55 (第三日) | 长春 | 09:17 (第三日) |
K338 | 快速 | 长春 | 16:43 | 梅河口 | 22:34 (当日) | 22:44 (当日) | 宁波 | 09:36 (第三日) |
K429 | 快速 | 北京 | 11:24 | 梅河口 | 03:23 (次日) | 03:35 (次日) | 通化 | 05:56 (次日) |
K430 | 快速 | 通化 | 17:26 | 梅河口 | 19:48 (当日) | 19:59 (当日) | 北京 | 10:19 (次日) |
K7333 | 快速 | 大连 | 16:13 | 梅河口 | 02:01 (次日) | 02:10 (次日) | 吉林 | 05:33 (次日) |
K7334 | 快速 | 吉林 | 19:27 | 梅河口 | 22:55 (当日) | 23:05 (当日) | 大连 | 09:28 (次日) |
K7385 | 快速 | 大连 | 17:40 | 梅河口 | 03:53 (次日) | 04:05 (次日) | 通化 | 06:42 (次日) |
K7386 | 快速 | 通化 | 18:56 | 梅河口 | 21:16 (当日) | 21:24 (当日) | 大连 | 08:55 (次日) |
K7391 | 快速 | 白山市 | 21:30 | 梅河口 | 01:26 (次日) | 01:34 (次日) | 吉林 | 09:04 (次日) |
K7392 | 快速 | 吉林 | 20:45 | 梅河口 | 02:31 (次日) | 02:45 (次日) | 通化 | 05:00 (次日) |
K7393 | 快速 | 吉林 | 20:45 | 梅河口 | 02:31 (次日) | 02:45 (次日) | 通化 | 05:00 (次日) |
K7394 | 快速 | 白山市 | 21:30 | 梅河口 | 01:26 (次日) | 01:34 (次日) | 吉林 | 09:04 (次日) |
K7425 | 快速 | 沈阳 | 08:00 | 梅河口 | 12:02 (当日) | 12:22 (当日) | 舒兰 | 17:56 (当日) |
K7426 | 快速 | 舒兰 | 07:00 | 梅河口 | 12:18 (当日) | 12:28 (当日) | 沈阳 | 16:39 (当日) |
K7521 | 快速 | 四平 | 14:47 | 梅河口 | 17:26 (当日) | 17:36 (当日) | 通化 | 20:28 (当日) |
K7522 | 快速 | 通化 | 06:01 | 梅河口 | 08:21 (当日) | 08:29 (当日) | 四平 | 11:17 (当日) |
K7571 | 快速 | 长春 | 16:02 | 梅河口 | 19:57 (当日) | - | 梅河口 | 19:57 (当日) |
K7572 | 快速 | 梅河口 | 06:20 | 梅河口 | - | 06:20 (当日) | 长春 | 10:18 (当日) |
K95 | 快速 | 北京 | 13:18 | 梅河口 | 04:02 (次日) | 04:15 (次日) | 辽源 | 05:22 (次日) |
K96 | 快速 | 辽源 | 17:50 | 梅河口 | 18:57 (当日) | 19:20 (当日) | 北京 | 11:55 (次日) |
K969 | 快速 | 通化 | 15:11 | 梅河口 | 17:34 (当日) | 18:02 (当日) | 青岛北 | 16:32 (次日) |
K97 | 快速 | 辽源 | 17:50 | 梅河口 | 18:57 (当日) | 19:20 (当日) | 北京 | 11:55 (次日) |
K970 | 快速 | 青岛北 | 10:23 | 梅河口 | 08:31 (次日) | 08:51 (次日) | 通化 | 11:13 (次日) |
K971 | 快速 | 青岛北 | 10:23 | 梅河口 | 08:31 (次日) | 08:51 (次日) | 通化 | 11:13 (次日) |
K972 | 快速 | 通化 | 15:11 | 梅河口 | 17:34 (当日) | 18:02 (当日) | 青岛北 | 16:32 (次日) |
K98 | 快速 | 北京 | 13:18 | 梅河口 | 04:02 (次日) | 04:15 (次日) | 辽源 | 05:22 (次日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |