长白山站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
4245 | 普快 | 通化 | 06:30 | 长白山 | 12:15 (当日) | - | 长白山 | 12:15 (当日) |
4246 | 普快 | 长白山 | 13:00 | 长白山 | - | 13:00 (当日) | 通化 | 18:54 (当日) |
C1301 | 动车 | 长白山 | 10:07 | 长白山 | - | 10:07 (当日) | 长春 | 12:36 (当日) |
C1302 | 动车 | 长春 | 08:34 | 长白山 | 11:04 (当日) | - | 长白山 | 11:04 (当日) |
C1303 | 动车 | 长春 | 08:34 | 长白山 | 11:04 (当日) | - | 长白山 | 11:04 (当日) |
C1304 | 动车 | 长白山 | 10:07 | 长白山 | - | 10:07 (当日) | 长春 | 12:36 (当日) |
C1305 | 动车 | 长白山 | 16:12 | 长白山 | - | 16:12 (当日) | 长春 | 18:47 (当日) |
C1306 | 动车 | 长春 | 13:09 | 长白山 | 15:45 (当日) | - | 长白山 | 15:45 (当日) |
C1307 | 动车 | 长春 | 13:09 | 长白山 | 15:45 (当日) | - | 长白山 | 15:45 (当日) |
C1308 | 动车 | 长白山 | 16:12 | 长白山 | - | 16:12 (当日) | 长春 | 18:47 (当日) |
C1309 | 动车 | 长白山 | 11:30 | 长白山 | - | 11:30 (当日) | 长春 | 14:11 (当日) |
C1310 | 动车 | 长春 | 14:32 | 长白山 | 17:08 (当日) | - | 长白山 | 17:08 (当日) |
C1311 | 动车 | 长春 | 14:32 | 长白山 | 17:08 (当日) | - | 长白山 | 17:08 (当日) |
C1312 | 动车 | 长白山 | 11:30 | 长白山 | - | 11:30 (当日) | 长春 | 14:11 (当日) |
C1325 | 动车 | 长白山 | 12:28 | 长白山 | - | 12:28 (当日) | 长春 | 14:57 (当日) |
C1326 | 动车 | 长春 | 15:30 | 长白山 | 17:54 (当日) | - | 长白山 | 17:54 (当日) |
D151 | 动车 | 长白山 | 07:25 | 长白山 | - | 07:25 (当日) | 齐齐哈尔南 | 13:00 (当日) |
D152 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 14:01 | 长白山 | 19:29 (当日) | - | 长白山 | 19:29 (当日) |
D153 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 14:01 | 长白山 | 19:29 (当日) | - | 长白山 | 19:29 (当日) |
D154 | 动车 | 长白山 | 07:25 | 长白山 | - | 07:25 (当日) | 齐齐哈尔南 | 13:00 (当日) |
D8081 | 动车 | 长白山 | 18:15 | 长白山 | - | 18:15 (当日) | 沈阳北 | 22:14 (当日) |
D8082 | 动车 | 沈阳北 | 07:29 | 长白山 | 11:47 (当日) | - | 长白山 | 11:47 (当日) |
D8083 | 动车 | 沈阳北 | 07:29 | 长白山 | 11:47 (当日) | - | 长白山 | 11:47 (当日) |
G3645 | 高速 | 长白山 | 09:32 | 长白山 | - | 09:32 (当日) | 北京朝阳 | 16:26 (当日) |
G3646 | 高速 | 北京朝阳 | 12:45 | 长白山 | 19:35 (当日) | - | 长白山 | 19:35 (当日) |
G3647 | 高速 | 北京朝阳 | 12:45 | 长白山 | 19:35 (当日) | - | 长白山 | 19:35 (当日) |
G3648 | 高速 | 长白山 | 09:32 | 长白山 | - | 09:32 (当日) | 北京朝阳 | 16:26 (当日) |
G8037 | 高速 | 长白山 | 13:20 | 长白山 | - | 13:20 (当日) | 大连 | 19:28 (当日) |
G8038 | 高速 | 大连北 | 07:06 | 长白山 | 12:58 (当日) | - | 长白山 | 12:58 (当日) |
G8039 | 高速 | 大连北 | 07:06 | 长白山 | 12:58 (当日) | - | 长白山 | 12:58 (当日) |
G8040 | 高速 | 长白山 | 13:20 | 长白山 | - | 13:20 (当日) | 大连 | 19:28 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |