C1325次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C1325 |
始发站点 |
长白山
|
始发时间 |
12:28 |
到达站点 |
长春
|
到达时间 |
当日14:57 |
全程耗时 |
2小时29分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长白山
|
----
|
12:28
(当日)
|
|
2 |
永庆
|
12:40
(当日)
|
12:42
(当日)
|
12分钟
|
3 |
敦化
|
13:11
(当日)
|
13:13
(当日)
|
43分钟
|
4 |
蛟河西
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
1小时17分钟
|
5 |
吉林
|
14:14
(当日)
|
14:17
(当日)
|
1小时46分钟
|
6 |
长春
|
14:57
(当日)
|
----
|
2小时29分钟
|