从通化开往长白山的4245次列车时刻表
4245次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 通化 | ---- | 06:30 (当日) | |
2 | 白山市 | 07:35 (当日) | 07:40 (当日) | 1小时5分钟 |
3 | 江源 | 08:00 (当日) | 08:02 (当日) | 1小时30分钟 |
4 | 松树镇 | 09:14 (当日) | 09:18 (当日) | 2小时44分钟 |
5 | 仙人桥 | 09:50 (当日) | 09:52 (当日) | 3小时20分钟 |
6 | 松江河 | 10:29 (当日) | 10:34 (当日) | 3小时59分钟 |
7 | 泉阳 | 11:02 (当日) | 11:04 (当日) | 4小时32分钟 |
8 | 露水河 | 11:42 (当日) | 11:44 (当日) | 5小时12分钟 |
9 | 长白山 | 12:15 (当日) | ---- | 5小时45分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |