G3602次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3602 |
始发站点 |
牡丹江
|
始发时间 |
07:37 |
到达站点 |
北京朝阳
|
到达时间 |
当日15:34 |
全程耗时 |
7小时57分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2180.5 |
一等座 |
¥1117.0 |
二等座 |
¥698.0 |
无座 |
¥698.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
牡丹江
|
----
|
07:37
(当日)
|
|
2 |
亚布力西
|
08:07
(当日)
|
08:09
(当日)
|
30分钟
|
3 |
尚志南
|
08:29
(当日)
|
08:31
(当日)
|
52分钟
|
4 |
阿城北
|
08:57
(当日)
|
08:59
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
哈尔滨
|
09:23
(当日)
|
09:27
(当日)
|
1小时46分钟
|
6 |
长春西
|
10:29
(当日)
|
10:31
(当日)
|
2小时52分钟
|
7 |
四平东
|
10:58
(当日)
|
11:00
(当日)
|
3小时21分钟
|
8 |
开原西
|
11:22
(当日)
|
11:28
(当日)
|
3小时45分钟
|
9 |
铁岭西
|
11:42
(当日)
|
11:44
(当日)
|
4小时5分钟
|
10 |
沈阳北
|
12:02
(当日)
|
12:06
(当日)
|
4小时25分钟
|
11 |
新民北
|
12:31
(当日)
|
12:33
(当日)
|
4小时54分钟
|
12 |
辽宁朝阳
|
13:28
(当日)
|
13:31
(当日)
|
5小时51分钟
|
13 |
喀左
|
13:51
(当日)
|
13:53
(当日)
|
6小时14分钟
|
14 |
承德南
|
14:32
(当日)
|
14:35
(当日)
|
6小时55分钟
|
15 |
顺义西
|
15:15
(当日)
|
15:17
(当日)
|
7小时38分钟
|
16 |
北京朝阳
|
15:34
(当日)
|
----
|
7小时57分钟
|