首页 > 全国列车时刻表 > Y122次列车时刻表

赤壁开往山海关Y122次列车时刻表

Y122次列车时刻表
车次信息 列车类型 旅游列车 列车车次 Y122
始发站点 赤壁 始发时间 20:20
到达站点 山海关 到达时间 第三日07:08
全程耗时 34小时48分钟
票价信息        
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 赤壁 ---- 20:20 (当日)
2 咸宁 22:47 (当日) 23:04 (当日) 2小时27分钟
3 武昌 00:16 (次日) 00:48 (次日) 3小时56分钟
4 孝感 02:19 (次日) 02:27 (次日) 5小时59分钟
5 信阳 04:40 (次日) 04:52 (次日) 8小时20分钟
6 漯河 07:08 (次日) 07:20 (次日) 10小时48分钟
7 孟庙 07:32 (次日) 08:02 (次日) 11小时12分钟
8 郑州 11:30 (次日) 12:08 (次日) 15小时10分钟
9 安阳 15:17 (次日) 15:36 (次日) 18小时57分钟
10 邯郸 16:36 (次日) 16:42 (次日) 20小时16分钟
11 石家庄 19:23 (次日) 19:52 (次日) 23小时3分钟
12 保定 21:13 (次日) 21:40 (次日) 24小时53分钟
13 北京丰台 23:38 (次日) 00:15 (次日) 27小时18分钟
14 北京 00:37 (第三日) 00:58 (第三日) 28小时17分钟
15 唐山北 04:33 (第三日) 04:45 (第三日) 32小时13分钟
16 山海关 07:08 (第三日) ---- 34小时48分钟