K969次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K969 |
始发站点 |
通化
|
始发时间 |
15:11 |
到达站点 |
青岛北
|
到达时间 |
次日16:32 |
全程耗时 |
25小时21分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥661.0 |
软卧 |
¥556.0 |
硬卧 |
¥353.0 |
硬座 |
¥206.0 |
无座 |
¥661.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
通化
|
----
|
15:11
(当日)
|
|
2 |
三源浦
|
16:08
(当日)
|
16:12
(当日)
|
57分钟
|
3 |
柳河
|
16:55
(当日)
|
17:00
(当日)
|
1小时44分钟
|
4 |
梅河口
|
17:34
(当日)
|
18:02
(当日)
|
2小时23分钟
|
5 |
山城镇
|
18:26
(当日)
|
18:30
(当日)
|
3小时15分钟
|
6 |
清原
|
19:21
(当日)
|
19:23
(当日)
|
4小时10分钟
|
7 |
抚顺北
|
20:50
(当日)
|
20:53
(当日)
|
5小时39分钟
|
8 |
沈阳
|
21:50
(当日)
|
22:07
(当日)
|
6小时39分钟
|
9 |
锦州
|
00:37
(次日)
|
00:41
(次日)
|
9小时26分钟
|
10 |
唐山
|
04:47
(次日)
|
04:49
(次日)
|
13小时36分钟
|
11 |
天津
|
06:13
(次日)
|
06:41
(次日)
|
15小时2分钟
|
12 |
杨柳青
|
07:06
(次日)
|
07:09
(次日)
|
15小时55分钟
|
13 |
青县
|
07:49
(次日)
|
07:51
(次日)
|
16小时38分钟
|
14 |
沧州
|
08:11
(次日)
|
08:14
(次日)
|
17小时
|
15 |
泊头
|
08:38
(次日)
|
08:40
(次日)
|
17小时27分钟
|
16 |
吴桥
|
09:14
(次日)
|
09:16
(次日)
|
18小时3分钟
|
17 |
德州
|
09:42
(次日)
|
09:45
(次日)
|
18小时31分钟
|
18 |
禹城
|
10:32
(次日)
|
10:36
(次日)
|
19小时21分钟
|
19 |
晏城
|
10:50
(次日)
|
10:54
(次日)
|
19小时39分钟
|
20 |
大明湖
|
11:45
(次日)
|
11:58
(次日)
|
20小时34分钟
|
21 |
淄博
|
13:20
(次日)
|
13:28
(次日)
|
22小时9分钟
|
22 |
潍坊
|
14:38
(次日)
|
14:41
(次日)
|
23小时27分钟
|
23 |
青岛北
|
16:32
(次日)
|
----
|
25小时21分钟
|