K7522次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7522 |
始发站点 |
通化
|
始发时间 |
06:01 |
到达站点 |
四平
|
到达时间 |
当日11:17 |
全程耗时 |
5小时16分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
通化
|
----
|
06:01
(当日)
|
|
2 |
三源浦
|
06:58
(当日)
|
07:01
(当日)
|
57分钟
|
3 |
柳河
|
07:44
(当日)
|
07:47
(当日)
|
1小时43分钟
|
4 |
梅河口
|
08:21
(当日)
|
08:29
(当日)
|
2小时20分钟
|
5 |
东丰
|
08:54
(当日)
|
08:56
(当日)
|
2小时53分钟
|
6 |
辽源
|
09:45
(当日)
|
09:51
(当日)
|
3小时44分钟
|
7 |
四平
|
11:17
(当日)
|
----
|
5小时16分钟
|