车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3184 | 普快 | 汕头 | 10:00 | 揭阳南 | 当天11:07 | 11:17 | 南昌 | 23:33 |
K685 | 快速 | 汕头 | 07:50 | 揭阳南 | 当天08:48 | 08:53 | 重庆北 | 14:07 |
K687 | 快速 | 重庆北 | 12:34 | 揭阳南 | 第2日14:02 | 14:07 | 汕头 | 15:09 |
K688 | 快速 | 汕头 | 08:30 | 揭阳南 | 当天09:28 | 09:33 | 重庆北 | 11:34 |
K799 | 快速 | 武昌 | 11:52 | 揭阳南 | 第2日06:21 | 06:26 | 汕头 | 07:51 |
K800 | 快速 | 汕头 | 16:58 | 揭阳南 | 当天17:57 | 18:02 | 武昌 | 10:32 |
K9011 | 快速 | 长沙 | 19:43 | 揭阳南 | 第2日11:15 | 11:20 | 汕头 | 12:18 |
K9012 | 快速 | 汕头 | 13:16 | 揭阳南 | 当天14:23 | 14:27 | 长沙 | 05:38 |
K9013 | 快速 | 汕头 | 13:20 | 揭阳南 | 当天14:18 | 14:23 | 长沙 | 06:02 |
K9022 | 快速 | 汕头 | 15:59 | 揭阳南 | 当天16:57 | 17:02 | 广州东 | 23:12 |
K9023 | 快速 | 汕头 | 22:40 | 揭阳南 | 当天23:38 | 23:43 | 广州东 | 07:45 |
[广东 揭阳 普宁市] 流沙松盛火车票代售处火车售票处 |
联系电话:0663-2241134 营业时间:8:00-17:00 地址:普宁市流沙大道西松江酒楼 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |