K685次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K685 |
始发站点 |
惠州
|
始发时间 |
14:15 |
到达站点 |
重庆北
|
到达时间 |
次日11:08 |
全程耗时 |
20小时53分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥618.0 |
硬卧 |
¥360.0 |
硬座 |
¥215.0 |
无座 |
¥215.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
惠州
|
----
|
14:15
(当日)
|
|
2 |
东莞东
|
14:59
(当日)
|
15:07
(当日)
|
44分钟
|
3 |
广州北
|
16:19
(当日)
|
16:29
(当日)
|
2小时4分钟
|
4 |
韶关东
|
18:30
(当日)
|
18:36
(当日)
|
4小时15分钟
|
5 |
郴州
|
20:21
(当日)
|
20:26
(当日)
|
6小时6分钟
|
6 |
衡阳
|
22:13
(当日)
|
22:19
(当日)
|
7小时58分钟
|
7 |
长沙
|
00:20
(次日)
|
00:38
(次日)
|
10小时5分钟
|
8 |
张家界西
|
05:02
(次日)
|
05:08
(次日)
|
14小时47分钟
|
9 |
来凤
|
06:33
(次日)
|
06:36
(次日)
|
16小时18分钟
|
10 |
咸丰
|
07:00
(次日)
|
07:03
(次日)
|
16小时45分钟
|
11 |
黔江
|
07:30
(次日)
|
07:36
(次日)
|
17小时15分钟
|
12 |
涪陵
|
09:50
(次日)
|
09:54
(次日)
|
19小时35分钟
|
13 |
重庆北
|
11:08
(次日)
|
----
|
20小时53分钟
|