首页 > 全国列车时刻表 > k799次列车时刻表

从武昌开往汕头k799次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:01 小时 全程距离:1317 公里 软卧:459.5元 硬卧:292.5元 硬座:172.5元 无座:172.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武昌 ---- 11:52 00:00 -
2 鄂州 12:54 13:04 01:02 78
3 黄石 13:22 13:25 01:20 105
4 阳新 13:53 13:56 01:48 149
5 南昌 17:38 18:01 05:30 355
6 向塘 18:22 18:27 05:51 383
7 樟树东 19:15 19:18 06:39 459
8 吉安 20:40 20:44 08:01 588
9 赣州 22:52 23:00 10:09 774
10 龙川 02:20 02:35 13:29 1015
11 兴宁 03:28 03:34 14:22 1078
12 梅州 04:22 04:47 15:10 1139
13 丰顺 05:56 05:59 16:19 1220
14 揭阳南 06:21 06:26 16:41 -
15 潮州 06:45 06:50 17:00 1280
16 汕头 07:51 07:51 18:01 1317