首页 > 全国列车时刻表 > k688次列车时刻表

从汕头开往重庆北k688次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:24 小时 全程距离:2232 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汕头 ---- 08:30 00:00 -
2 潮州 09:03 09:08 00:33 37
3 揭阳南 09:28 09:33 00:53 -
4 丰顺 09:55 09:58 01:15 90
5 兴宁 10:59 11:02 02:16 162
6 龙川 12:15 12:30 03:29 232
7 河源 13:24 13:27 04:23 307
8 惠州 14:18 14:23 05:14 387
9 东莞东 15:07 15:13 05:58 441
10 广州 16:34 16:54 07:19 535
11 韶关东 19:10 19:16 09:35 756
12 郴州 20:55 21:00 11:14 909
13 衡阳 22:42 22:50 12:56 1056
14 株洲 00:14 00:20 14:20 1190
15 长沙 00:58 01:18 14:58 1242
16 益阳 02:22 02:30 16:02 -
17 常德 03:30 03:38 17:02 -
18 张家界西 05:07 05:22 18:31 -
19 龙山北 06:38 06:51 19:47 -
20 黔江 07:49 07:52 20:45 1952
21 武隆 09:05 09:08 21:58 2065
22 重庆北 11:34 11:34 24:24 2232