首页 > 全国列车时刻表 > k9023次列车时刻表

从汕头开往广州东k9023次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:15 小时 全程距离:527 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汕头 22:40 22:40 00:00 -
2 潮州 23:13 23:18 00:33 37
3 揭阳南 23:38 23:43 00:53 -
4 龙川 03:04 03:27 04:14 232
5 河源 04:23 04:28 05:10 307
6 惠州 05:22 05:28 06:04 387
7 东莞东 06:13 06:19 06:49 441
8 广州东 07:45 07:45 08:15 527