首页 > 全国列车时刻表 > k800次列车时刻表

从汕头开往武昌k800次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:47 小时 全程距离:1240 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汕头 16:58 16:58 00:00 -
2 潮州 17:32 17:37 00:34 37
3 揭阳南 17:57 18:02 00:54 -
4 丰顺 18:24 18:27 01:16 90
5 梅州 19:37 20:06 02:26 171
6 兴宁 20:53 20:58 03:13 162
7 龙川 21:51 22:11 04:06 232
8 赣州 01:05 01:11 07:00 473
9 吉安 03:10 03:14 08:59 659
10 南昌 05:47 06:07 11:32 885
11 庐山 07:33 07:37 12:58 1071
12 阳新 08:34 08:37 13:55 1161
13 黄石 09:05 09:08 14:23 1205
14 武昌 10:32 10:32 15:47 1240