首页 > 全国列车时刻表 > k687次列车时刻表

从重庆北开往汕头k687次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:10 小时 全程距离:2116 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 12:34 12:34 00:00 -
2 涪陵 13:45 13:54 01:11 15
3 武隆 14:38 14:41 01:55 82
4 彭水 15:36 15:38 02:50 131
5 黔江 16:31 16:36 03:43 156
6 咸丰 17:04 17:07 04:11 -
7 张家界西 18:45 18:51 05:49 -
8 常德 20:33 20:38 07:31 -
9 益阳 21:36 21:40 08:29 -
10 长沙 22:55 23:15 09:44 1503
11 株洲 23:53 23:59 10:22 856
12 衡阳 01:22 01:37 11:45 1689
13 韶关东 04:51 04:57 14:59 1290
14 广州 07:18 07:38 17:20 2210
15 东莞东 08:51 08:56 18:33 1605
16 惠州 09:39 09:44 19:16 1659
17 河源 10:34 10:37 20:06 1739
18 龙川 11:31 11:46 21:00 1814
19 兴宁 12:39 12:42 21:53 1884
20 揭阳南 14:02 14:07 23:13 -
21 潮州 14:26 14:31 23:32 2079
22 汕头 15:09 15:09 24:10 2116