海林站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
2051 | 普快 | 大连 | 12:14 | 海林 | 07:55 (次日) | 07:57 (次日) | 牡丹江 | 08:25 (次日) |
2052 | 普快 | 牡丹江 | 10:38 | 海林 | 10:58 (当日) | 11:00 (当日) | 大连 | 05:05 (次日) |
6285 | 普客 | 长汀镇 | 06:36 | 海林 | 08:15 (当日) | 08:17 (当日) | 牡丹江 | 08:48 (当日) |
6286 | 普客 | 牡丹江 | 17:25 | 海林 | 17:51 (当日) | 17:54 (当日) | 长汀镇 | 19:31 (当日) |
6287 | 普客 | 牡丹江 | 17:25 | 海林 | 17:51 (当日) | 17:54 (当日) | 长汀镇 | 19:31 (当日) |
6288 | 普客 | 长汀镇 | 06:36 | 海林 | 08:15 (当日) | 08:17 (当日) | 牡丹江 | 08:48 (当日) |
K1449 | 快速 | 牡丹江 | 20:38 | 海林 | 20:59 (当日) | 21:02 (当日) | 烟台 | 09:42 (第三日) |
K1450 | 快速 | 烟台 | 13:10 | 海林 | 22:10 (次日) | 22:13 (次日) | 牡丹江 | 22:41 (次日) |
K1451 | 快速 | 烟台 | 13:10 | 海林 | 22:10 (次日) | 22:13 (次日) | 牡丹江 | 22:41 (次日) |
K1452 | 快速 | 牡丹江 | 20:38 | 海林 | 20:59 (当日) | 21:02 (当日) | 烟台 | 09:42 (第三日) |
K5171 | 快速 | 牡丹江 | 06:08 | 海林 | 06:29 (当日) | 06:31 (当日) | 漠河 | 08:08 (次日) |
K5172 | 快速 | 漠河 | 17:48 | 海林 | 19:58 (次日) | 20:00 (次日) | 牡丹江 | 20:28 (次日) |
K5173 | 快速 | 漠河 | 17:48 | 海林 | 19:58 (次日) | 20:00 (次日) | 牡丹江 | 20:28 (次日) |
K5174 | 快速 | 牡丹江 | 06:08 | 海林 | 06:29 (当日) | 06:31 (当日) | 漠河 | 08:08 (次日) |
K7221 | 快速 | 香坊 | 14:36 | 海林 | 19:58 (当日) | 20:00 (当日) | 牡丹江 | 20:28 (当日) |
K7222 | 快速 | 牡丹江 | 06:08 | 海林 | 06:29 (当日) | 06:31 (当日) | 香坊 | 12:48 (当日) |
K725 | 快速 | 牡丹江 | 15:08 | 海林 | 15:31 (当日) | 15:34 (当日) | 广州东 | 21:39 (第三日) |
K726 | 快速 | 广州东 | 10:00 | 海林 | 20:27 (第三日) | 20:33 (第三日) | 牡丹江 | 21:01 (第三日) |
K727 | 快速 | 广州东 | 10:00 | 海林 | 20:27 (第三日) | 20:33 (第三日) | 牡丹江 | 21:01 (第三日) |
K728 | 快速 | 牡丹江 | 15:08 | 海林 | 15:31 (当日) | 15:34 (当日) | 广州东 | 21:39 (第三日) |
K7289 | 快速 | 哈尔滨东 | 16:23 | 海林 | 21:43 (当日) | 21:47 (当日) | 东方红 | 06:05 (次日) |
K937 | 快速 | 牡丹江 | 10:12 | 海林 | 10:33 (当日) | 10:36 (当日) | 石家庄 | 13:38 (次日) |
K938 | 快速 | 石家庄 | 15:48 | 海林 | 20:45 (次日) | 20:50 (次日) | 牡丹江 | 21:18 (次日) |
K939 | 快速 | 石家庄 | 15:48 | 海林 | 20:45 (次日) | 20:50 (次日) | 牡丹江 | 21:18 (次日) |
K940 | 快速 | 牡丹江 | 10:12 | 海林 | 10:33 (当日) | 10:36 (当日) | 石家庄 | 13:38 (次日) |
T17 | 特快 | 北京 | 16:45 | 海林 | 11:38 (次日) | 11:40 (次日) | 牡丹江 | 12:08 (次日) |
T261 | 特快 | 大连 | 15:53 | 海林 | 06:55 (次日) | 06:57 (次日) | 牡丹江 | 07:25 (次日) |
T262 | 特快 | 牡丹江 | 16:30 | 海林 | 16:52 (当日) | 16:54 (当日) | 大连 | 07:52 (次日) |
T297 | 特快 | 北京 | 12:28 | 海林 | 06:42 (次日) | 06:45 (次日) | 牡丹江 | 07:13 (次日) |
T298 | 特快 | 牡丹江 | 15:38 | 海林 | 16:00 (当日) | 16:03 (当日) | 北京 | 11:07 (次日) |
火车票代售点
[黑龙江 牡丹江] 韶山代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 西新荣街兴中东三路
[黑龙江 牡丹江] 华龙代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 东三条路280号
[黑龙江 牡丹江] 龙辉代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 海融富华苑16号楼103门市
[黑龙江 牡丹江] 大冠圆代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 西三条路338号
[黑龙江 牡丹江] 西长安代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 太平路长安街1号
[黑龙江 牡丹江] 洪盛代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 平安街西小八条路道北477号
[黑龙江 牡丹江] 圆明代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 牡丹江市西安区圆明火车票代售点
[黑龙江 牡丹江] 华隆代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 长安街西七条路与西八条路间317号
[黑龙江 牡丹江 海林市] 长彩铁路航空售票处
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 光荣村村委会办公楼楼下门市(林海大厦北76号)
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |