首页 > 全国列车时刻表 > 2052次列车时刻表

从牡丹江开往大连2052次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:16:28 小时 全程距离:1300 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 牡丹江 10:53 10:53 00:00 -
2 海林 11:14 11:17 00:21 22
3 山市 11:40 11:42 00:44 51
4 横道河子 12:10 12:12 01:12 83
5 亚布力 13:00 13:02 02:00 143
6 苇河 13:18 13:21 02:16 163
7 一面坡 13:47 13:49 02:42 194
8 尚志 14:05 14:08 02:58 214
9 帽儿山 14:43 14:45 03:33 255
10 平山 14:55 14:57 03:43 266
11 小岭 15:06 15:08 03:52 276
12 玉泉 15:22 15:24 04:06 293
13 阿城 15:45 15:47 04:27 314
14 成高子 16:05 16:07 04:45 335
15 哈尔滨 16:48 17:08 05:26 355
16 双城堡 17:46 17:50 06:04 340
17 扶余 18:23 18:25 06:37 391
18 长春 19:53 20:15 08:05 600
19 公主岭 20:53 20:55 08:43 662
20 四平 21:35 21:37 09:23 715
21 昌图 22:10 22:12 09:56 703
22 铁岭 22:54 22:57 10:38 833
23 沈阳 23:53 00:05 11:34 903
24 辽阳 00:49 00:52 12:18 967
25 鞍山 01:12 01:15 12:38 992
26 海城 01:41 01:44 13:04 1028
27 大石桥 02:14 02:17 13:34 1060
28 熊岳城 02:56 02:59 14:13 1121
29 瓦房店 03:48 03:51 15:02 1195
30 普兰店 04:11 04:14 15:22 1223
31 金州 04:45 04:49 15:53 1267
32 大连 05:24 05:24 16:28 1300