T262次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T262 |
始发站点 |
牡丹江
|
始发时间 |
16:30 |
到达站点 |
大连
|
到达时间 |
次日07:52 |
全程耗时 |
15小时22分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥517.5 |
软卧 |
¥438.5 |
硬卧 |
¥280.5 |
硬座 |
¥163.5 |
无座 |
¥163.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
牡丹江
|
----
|
16:30
(当日)
|
|
2 |
海林
|
16:52
(当日)
|
16:54
(当日)
|
22分钟
|
3 |
尚志
|
19:28
(当日)
|
19:36
(当日)
|
2小时58分钟
|
4 |
哈尔滨
|
21:43
(当日)
|
21:57
(当日)
|
5小时13分钟
|
5 |
沈阳
|
02:55
(次日)
|
03:06
(次日)
|
10小时25分钟
|
6 |
鞍山
|
04:01
(次日)
|
04:04
(次日)
|
11小时31分钟
|
7 |
大石桥
|
04:53
(次日)
|
04:56
(次日)
|
12小时23分钟
|
8 |
瓦房店
|
06:19
(次日)
|
06:21
(次日)
|
13小时49分钟
|
9 |
金州
|
07:16
(次日)
|
07:18
(次日)
|
14小时46分钟
|
10 |
大连
|
07:52
(次日)
|
----
|
15小时22分钟
|