首页 > 全国列车时刻表 > 2051次列车时刻表

从大连开往牡丹江2051次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:18:00 小时 全程距离:1301 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 12:24 12:24 00:00 -
2 金州 12:49 12:51 00:25 33
3 瓦房店 13:38 13:41 01:12 105
4 熊岳城 14:29 14:32 02:00 179
5 盖州 14:52 14:55 02:20 210
6 大石桥 15:21 15:24 02:46 240
7 海城 15:47 15:50 03:09 272
8 鞍山 16:15 16:19 03:34 308
9 沈阳 17:26 17:41 04:41 397
10 铁岭 18:27 18:30 05:27 467
11 开原 18:52 18:54 05:49 501
12 昌图 19:16 19:19 06:11 532
13 四平 19:59 20:01 06:51 585
14 公主岭 20:34 20:36 07:24 638
15 长春 21:20 21:28 08:08 700
16 哈尔滨 00:17 00:37 10:57 946
17 海林 07:12 07:17 17:32 1279
18 牡丹江 07:45 07:45 18:00 1301