林口南站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D7902 | 动车 | 佳木斯 | 05:41 | 林口南 | 07:18 (当日) | 07:20 (当日) | 牡丹江 | 07:51 (当日) |
D7905 | 动车 | 牡丹江 | 07:59 | 林口南 | 08:29 (当日) | 08:31 (当日) | 鸡西西 | 08:47 (当日) |
D7907 | 动车 | 牡丹江 | 08:42 | 林口南 | 09:12 (当日) | 09:14 (当日) | 双鸭山西 | 10:36 (当日) |
D7921 | 动车 | 哈尔滨西 | 07:24 | 林口南 | 11:48 (当日) | 11:50 (当日) | 哈尔滨 | 14:12 (当日) |
D7924 | 动车 | 哈尔滨西 | 07:24 | 林口南 | 11:48 (当日) | 11:50 (当日) | 哈尔滨 | 14:12 (当日) |
D7931 | 动车 | 哈尔滨 | 14:50 | 林口南 | 19:14 (当日) | 19:16 (当日) | 哈尔滨 | 21:32 (当日) |
D7932 | 动车 | 哈尔滨 | 11:18 | 林口南 | 13:45 (当日) | 13:47 (当日) | 哈尔滨 | 18:10 (当日) |
D7933 | 动车 | 哈尔滨 | 11:18 | 林口南 | 13:45 (当日) | 13:47 (当日) | 哈尔滨 | 18:10 (当日) |
D7934 | 动车 | 哈尔滨 | 14:50 | 林口南 | 19:14 (当日) | 19:16 (当日) | 哈尔滨 | 21:32 (当日) |
D7942 | 动车 | 佳木斯 | 08:18 | 林口南 | 09:55 (当日) | 09:57 (当日) | 佳木斯 | 14:52 (当日) |
D7943 | 动车 | 佳木斯 | 08:18 | 林口南 | 09:55 (当日) | 09:57 (当日) | 佳木斯 | 14:52 (当日) |
D7944 | 动车 | 佳木斯 | 15:08 | 林口南 | 16:51 (当日) | 16:53 (当日) | 哈尔滨 | 19:08 (当日) |
D7966 | 动车 | 七台河西 | 18:22 | 林口南 | 18:57 (当日) | 18:59 (当日) | 哈尔滨 | 21:10 (当日) |
D7971 | 动车 | 七台河西 | 08:03 | 林口南 | 08:38 (当日) | 08:40 (当日) | 齐齐哈尔南 | 12:30 (当日) |
D7972 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 13:47 | 林口南 | 17:49 (当日) | 17:51 (当日) | 鸡西西 | 18:07 (当日) |
D7973 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 13:47 | 林口南 | 17:49 (当日) | 17:51 (当日) | 鸡西西 | 18:07 (当日) |
D7974 | 动车 | 七台河西 | 08:03 | 林口南 | 08:38 (当日) | 08:40 (当日) | 齐齐哈尔南 | 12:30 (当日) |
D7975 | 动车 | 哈尔滨 | 09:12 | 林口南 | 11:14 (当日) | 11:16 (当日) | 七台河西 | 11:52 (当日) |
D7976 | 动车 | 七台河西 | 12:12 | 林口南 | 12:47 (当日) | 12:49 (当日) | 哈尔滨 | 14:58 (当日) |
D7977 | 动车 | 哈尔滨 | 16:58 | 林口南 | 19:20 (当日) | 19:22 (当日) | 七台河西 | 19:58 (当日) |
D7985 | 动车 | 哈尔滨西 | 07:10 | 林口南 | 10:07 (当日) | 10:09 (当日) | 佳木斯 | 11:53 (当日) |
D9126 | 动车 | 七台河西 | 20:19 | 林口南 | 20:48 (当日) | 20:50 (当日) | 牡丹江 | 21:21 (当日) |
D9165 | 动车 | 牡丹江 | 10:15 | 林口南 | 10:45 (当日) | 10:47 (当日) | 佳木斯 | 12:37 (当日) |
D9167 | 动车 | 哈尔滨 | 17:45 | 林口南 | 20:05 (当日) | 20:07 (当日) | 佳木斯 | 21:57 (当日) |
D9821 | 动车 | 哈尔滨西 | 06:25 | 林口南 | 08:57 (当日) | 08:59 (当日) | 七台河西 | 09:35 (当日) |
D9823 | 动车 | 哈尔滨 | 13:10 | 林口南 | 15:49 (当日) | 15:51 (当日) | 七台河西 | 16:27 (当日) |
D9824 | 动车 | 七台河西 | 17:35 | 林口南 | 18:10 (当日) | 18:12 (当日) | 哈尔滨 | 20:47 (当日) |
G3605 | 高速 | 北京 | 14:18 | 林口南 | 21:59 (当日) | 22:02 (当日) | 七台河西 | 22:38 (当日) |
G3606 | 高速 | 鸡西西 | 09:07 | 林口南 | 09:22 (当日) | 09:24 (当日) | 北京朝阳 | 17:44 (当日) |
G721 | 高速 | 大连北 | 07:22 | 林口南 | 14:46 (当日) | 14:48 (当日) | 七台河西 | 15:23 (当日) |
G732 | 高速 | 七台河西 | 15:52 | 林口南 | 16:27 (当日) | 16:29 (当日) | 大连北 | 23:02 (当日) |
火车票代售点
[黑龙江 牡丹江] 韶山代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 西新荣街兴中东三路
[黑龙江 牡丹江] 华龙代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 东三条路280号
[黑龙江 牡丹江] 龙辉代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 海融富华苑16号楼103门市
[黑龙江 牡丹江] 大冠圆代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 西三条路338号
[黑龙江 牡丹江] 西长安代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 太平路长安街1号
[黑龙江 牡丹江] 洪盛代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 平安街西小八条路道北477号
[黑龙江 牡丹江] 圆明代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 牡丹江市西安区圆明火车票代售点
[黑龙江 牡丹江] 华隆代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 长安街西七条路与西八条路间317号
[黑龙江 牡丹江 海林市] 长彩铁路航空售票处
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 光荣村村委会办公楼楼下门市(林海大厦北76号)
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |