D7943次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D7943 |
始发站点 |
佳木斯
|
始发时间 |
08:18 |
到达站点 |
佳木斯
|
到达时间 |
当日14:52 |
全程耗时 |
6小时34分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1176.0 |
特等座 |
¥665.0 |
一等座 |
¥481.0 |
二等座 |
¥300.0 |
无座 |
¥300.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
七台河西
|
----
|
09:19
(当日)
|
59分钟
|
2 |
鸡西西
|
09:37
(当日)
|
09:39
(当日)
|
1小时19分钟
|
3 |
林口南
|
09:55
(当日)
|
09:57
(当日)
|
1小时37分钟
|
4 |
牡丹江
|
10:28
(当日)
|
10:33
(当日)
|
2小时10分钟
|
5 |
苇河西
|
11:07
(当日)
|
11:10
(当日)
|
2小时49分钟
|
6 |
哈尔滨
|
12:08
(当日)
|
12:30
(当日)
|
3小时50分钟
|
7 |
宾州
|
12:59
(当日)
|
13:01
(当日)
|
4小时41分钟
|
8 |
胜利镇
|
13:24
(当日)
|
13:26
(当日)
|
5小时6分钟
|
9 |
方正
|
13:50
(当日)
|
13:52
(当日)
|
5小时32分钟
|
10 |
佳木斯
|
14:52
(当日)
|
14:52
(当日)
|
6小时34分钟
|
11 |
佳木斯
|
14:52
(当日)
|
----
|
6小时34分钟
|