G732次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G732 |
始发站点 |
七台河西
|
始发时间 |
15:52 |
到达站点 |
大连北
|
到达时间 |
当日23:02 |
全程耗时 |
7小时10分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1876.5 |
特等座 |
¥1106.5 |
一等座 |
¥947.5 |
二等座 |
¥591.5 |
无座 |
¥591.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
七台河西
|
----
|
15:52
(当日)
|
|
2 |
鸡西西
|
16:10
(当日)
|
16:12
(当日)
|
18分钟
|
3 |
林口南
|
16:27
(当日)
|
16:29
(当日)
|
35分钟
|
4 |
牡丹江
|
17:00
(当日)
|
17:04
(当日)
|
1小时8分钟
|
5 |
海林北
|
17:15
(当日)
|
17:17
(当日)
|
1小时23分钟
|
6 |
亚布力西
|
17:40
(当日)
|
17:42
(当日)
|
1小时48分钟
|
7 |
尚志南
|
18:02
(当日)
|
18:04
(当日)
|
2小时10分钟
|
8 |
哈尔滨西
|
18:56
(当日)
|
19:02
(当日)
|
3小时4分钟
|
9 |
双城北
|
19:18
(当日)
|
19:20
(当日)
|
3小时26分钟
|
10 |
长春西
|
20:06
(当日)
|
20:09
(当日)
|
4小时14分钟
|
11 |
铁岭西
|
21:01
(当日)
|
21:03
(当日)
|
5小时9分钟
|
12 |
沈阳北
|
21:22
(当日)
|
21:25
(当日)
|
5小时30分钟
|
13 |
大连北
|
23:02
(当日)
|
----
|
7小时10分钟
|