榕江站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1765 | 动车 | 宜宾西 | 16:05 | 榕江 | 19:12 (当日) | 19:14 (当日) | 广州南 | 23:47 (当日) |
D1781 | 动车 | 成都东 | 07:23 | 榕江 | 13:23 (当日) | 13:26 (当日) | 南宁东 | 17:06 (当日) |
D1793 | 动车 | 重庆西 | 07:00 | 榕江 | 11:16 (当日) | 11:18 (当日) | 北海 | 16:56 (当日) |
D1796 | 动车 | 柳州 | 13:59 | 榕江 | 16:59 (当日) | 17:12 (当日) | 成都东 | 22:51 (当日) |
D1817 | 动车 | 成都东 | 10:13 | 榕江 | 16:14 (当日) | 16:16 (当日) | 广州南 | 21:04 (当日) |
D1818 | 动车 | 广州南 | 10:31 | 榕江 | 15:24 (当日) | 15:26 (当日) | 成都东 | 21:37 (当日) |
D1819 | 动车 | 广州南 | 10:31 | 榕江 | 15:24 (当日) | 15:26 (当日) | 成都东 | 21:37 (当日) |
D1820 | 动车 | 成都东 | 10:13 | 榕江 | 16:14 (当日) | 16:16 (当日) | 广州南 | 21:04 (当日) |
D1825 | 动车 | 成都东 | 12:17 | 榕江 | 17:45 (当日) | 17:47 (当日) | 广州南 | 22:32 (当日) |
D1834 | 动车 | 广州南 | 12:05 | 榕江 | 16:50 (当日) | 16:52 (当日) | 成都东 | 23:22 (当日) |
D1835 | 动车 | 广州南 | 12:05 | 榕江 | 16:50 (当日) | 16:52 (当日) | 成都东 | 23:22 (当日) |
D1841 | 动车 | 万州北 | 06:15 | 榕江 | 12:06 (当日) | 12:09 (当日) | 珠海 | 17:48 (当日) |
D1851 | 动车 | 广元 | 08:05 | 榕江 | 19:05 (当日) | 19:07 (当日) | 广州南 | 20:42 (当日) |
D1855 | 动车 | 绵阳 | 08:51 | 榕江 | 15:00 (当日) | 15:02 (当日) | 广州南 | 19:35 (当日) |
D1856 | 动车 | 广州南 | 09:50 | 榕江 | 14:43 (当日) | 14:46 (当日) | 绵阳 | 20:38 (当日) |
D1859 | 动车 | 江油 | 07:17 | 榕江 | 13:48 (当日) | 13:50 (当日) | 广州南 | 18:35 (当日) |
D1869 | 动车 | 重庆西 | 10:19 | 榕江 | 14:36 (当日) | 14:39 (当日) | 广州南 | 19:23 (当日) |
D1874 | 动车 | 广州南 | 10:46 | 榕江 | 15:56 (当日) | 16:04 (当日) | 重庆西 | 20:26 (当日) |
D1878 | 动车 | 广州南 | 13:19 | 榕江 | 17:53 (当日) | 17:55 (当日) | 重庆西 | 21:45 (当日) |
D1881 | 动车 | 巫山 | 10:14 | 榕江 | 17:04 (当日) | 17:06 (当日) | 广州南 | 21:49 (当日) |
D2806 | 动车 | 广州南 | 09:15 | 榕江 | 13:57 (当日) | 13:59 (当日) | 贵阳北 | 15:24 (当日) |
D2823 | 动车 | 贵阳北 | 08:57 | 榕江 | 10:14 (当日) | 10:16 (当日) | 广州南 | 15:20 (当日) |
D2844 | 动车 | 广州南 | 15:44 | 榕江 | 20:11 (当日) | 20:13 (当日) | 毕节 | 23:14 (当日) |
D3572 | 动车 | 南宁东 | 07:03 | 榕江 | 11:29 (当日) | 11:31 (当日) | 贵阳北 | 13:09 (当日) |
D3582 | 动车 | 南宁东 | 10:10 | 榕江 | 14:25 (当日) | 14:27 (当日) | 重庆西 | 18:34 (当日) |
G2930 | 高速 | 深圳北 | 14:52 | 榕江 | 19:58 (当日) | 20:00 (当日) | 贵阳北 | 21:31 (当日) |
G4114 | 高速 | 桂林北 | 08:30 | 榕江 | 09:56 (当日) | 09:58 (当日) | 太原南 | 23:33 (当日) |
火车票代售点
[贵州 黔东南 天柱县] 广铁青旅天柱县代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 贵州省天柱县汽车站旁边
[贵州 黔东南 黎平县] 广铁青旅黎平县火车票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 贵州省黎平县海太路汽车站对面
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |