梁平南列车时刻表
梁平南站列车时刻表目前有33条火车运营线路经过,
主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
梁平南车站属于重庆市下的火车站,梁平南火车站的地址为:重庆市梁平区丹桂大道月桂路口, 梁平南车站共有33趟列车途经该车站。
重庆市的火车站有万州北、万州、涪陵北、涪陵、白涛、复盛、重庆西、沙坪坝、重庆南、铜罐驿、黄磏、迎龙、水土、綦江东、赶水东、三江、石门坎、綦江、赶水、镇紫街、大足南、大足、长河碥、重庆北、洛碛、古路、江北机场、龙兴、统景、银花、黔江、鱼泉、长寿北、长寿、长寿湖、珞璜南、七龙星、古家沱、夏坝、平等、朱杨溪、民福寺、江津、油溪、白沙、盘古、茨坝、金刚沱、珞璜东、合川、永川东、临江场、双石桥、柏林、永川、璧山、潼南、荣昌北、安富镇、峰高铺、广顺场、荣昌、梁平、梁平南、武隆、中嘴、丰都、垫江、云阳、奉节、巫山、石柱县、黄水、秀山、梅江、龙池、酉阳、泔溪、彭水、保家楼、郁山、高谷这82个车站。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C6404 | 动车 | 重庆北 | 06:49 | 梁平南 | 07:42 (当日) | 07:44 (当日) | 巫山 | 08:58 (当日) |
C6405 | 动车 | 万州北 | 09:00 | 梁平南 | 09:21 (当日) | 09:23 (当日) | 重庆北 | 10:30 (当日) |
C6407 | 动车 | 巫山 | 09:21 | 梁平南 | 10:41 (当日) | 10:43 (当日) | 重庆北 | 11:37 (当日) |
C6409 | 动车 | 万州北 | 10:51 | 梁平南 | 11:12 (当日) | 11:14 (当日) | 重庆北 | 12:14 (当日) |
C6410 | 动车 | 重庆北 | 10:32 | 梁平南 | 11:41 (当日) | 11:43 (当日) | 万州北 | 12:05 (当日) |
C6411 | 动车 | 万州北 | 07:36 | 梁平南 | 07:57 (当日) | 07:59 (当日) | 重庆北 | 08:59 (当日) |
C6416 | 动车 | 重庆北 | 12:38 | 梁平南 | 13:28 (当日) | 13:30 (当日) | 万州北 | 13:49 (当日) |
C6417 | 动车 | 万州北 | 14:00 | 梁平南 | 14:21 (当日) | 14:23 (当日) | 重庆北 | 15:29 (当日) |
C6436 | 动车 | 重庆北 | 14:58 | 梁平南 | 15:57 (当日) | 15:59 (当日) | 巫山 | 17:20 (当日) |
C6438 | 动车 | 重庆北 | 19:51 | 梁平南 | 20:50 (当日) | 20:52 (当日) | 万州北 | 21:14 (当日) |
C6439 | 动车 | 万州北 | 19:22 | 梁平南 | 19:57 (当日) | 20:00 (当日) | 重庆北 | 20:55 (当日) |
C6441 | 动车 | 万州北 | 06:40 | 梁平南 | 07:01 (当日) | 07:03 (当日) | 重庆西 | 08:23 (当日) |
C6442 | 动车 | 重庆北 | 12:49 | 梁平南 | 13:48 (当日) | 13:50 (当日) | 万州北 | 14:12 (当日) |
C6446 | 动车 | 重庆北 | 20:33 | 梁平南 | 21:32 (当日) | 21:34 (当日) | 万州北 | 21:56 (当日) |
C6448 | 动车 | 重庆北 | 10:56 | 梁平南 | 12:01 (当日) | 12:03 (当日) | 万州北 | 12:25 (当日) |
C9173 | 动车 | 巫山 | 17:32 | 梁平南 | 18:46 (当日) | 18:49 (当日) | 重庆北 | 19:49 (当日) |
C9174 | 动车 | 重庆北 | 14:20 | 梁平南 | 15:19 (当日) | 15:32 (当日) | 巫山 | 16:53 (当日) |
D1841 | 动车 | 万州北 | 06:15 | 梁平南 | 06:36 (当日) | 06:38 (当日) | 珠海 | 17:48 (当日) |
D1842 | 动车 | 珠海 | 07:42 | 梁平南 | 19:50 (当日) | 19:52 (当日) | 万州北 | 20:14 (当日) |
G2865 | 高速 | 万州北 | 08:15 | 梁平南 | 08:36 (当日) | 08:38 (当日) | 昆明南 | 14:54 (当日) |
G2866 | 高速 | 昆明南 | 14:27 | 梁平南 | 21:01 (当日) | 21:03 (当日) | 万州北 | 21:25 (当日) |
G2892 | 高速 | 昆明南 | 08:30 | 梁平南 | 14:44 (当日) | 14:52 (当日) | 万州北 | 15:14 (当日) |
G3411 | 高速 | 郑州东 | 17:01 | 梁平南 | 21:52 (当日) | 21:54 (当日) | 重庆西 | 23:18 (当日) |
G3425 | 高速 | 郑州东 | 14:29 | 梁平南 | 19:23 (当日) | 19:25 (当日) | 成都东 | 22:08 (当日) |
G3428 | 高速 | 郑州东 | 14:29 | 梁平南 | 19:23 (当日) | 19:25 (当日) | 成都东 | 22:08 (当日) |
G3458 | 高速 | 重庆北 | 17:53 | 梁平南 | 18:46 (当日) | 18:48 (当日) | 汉口 | 22:55 (当日) |
G352 | 高速 | 重庆北 | 08:15 | 梁平南 | 09:08 (当日) | 09:10 (当日) | 北京西 | 17:03 (当日) |
G371 | 高速 | 北京西 | 08:26 | 梁平南 | 16:18 (当日) | 16:20 (当日) | 贵阳北 | 20:13 (当日) |
G8712 | 高速 | 万州北 | 11:37 | 梁平南 | 11:58 (当日) | 12:00 (当日) | 广元 | 17:50 (当日) |
G8713 | 高速 | 万州北 | 11:37 | 梁平南 | 11:58 (当日) | 12:00 (当日) | 广元 | 17:50 (当日) |
G8725 | 高速 | 成都东 | 15:44 | 梁平南 | 18:36 (当日) | 18:38 (当日) | 万州北 | 19:00 (当日) |
G8728 | 高速 | 成都东 | 15:44 | 梁平南 | 18:36 (当日) | 18:38 (当日) | 万州北 | 19:00 (当日) |
G8734 | 高速 | 成都东 | 17:18 | 梁平南 | 20:11 (当日) | 20:13 (当日) | 万州北 | 20:35 (当日) |
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:30
网点地址: 重庆市巴南区花溪红光大道77号附29
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-23:30
网点地址: 宝华大道15号-11号附51号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-23:00
网点地址: 重庆市北部新区天瑞路17号5幢附商业57号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 碚峡路226号
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-18:30
网点地址: 瑞山路20号
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-20:30
网点地址: 红石路7号
联系电话: --
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 江北区大石坝石门公园综合大楼底楼1-2号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 鞍子街1号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-23:30
网点地址: 龙园区剑龙北路1号附70号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |