G1534次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1534 |
始发站点 |
重庆北
|
始发时间 |
07:59 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日19:33 |
全程耗时 |
11小时34分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3031.0 |
特等座 |
¥1730.5 |
一等座 |
¥1522.5 |
二等座 |
¥953.5 |
无座 |
¥953.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆北
|
----
|
07:59
(当日)
|
|
2 |
万州北
|
09:10
(当日)
|
09:15
(当日)
|
1小时11分钟
|
3 |
云阳
|
09:29
(当日)
|
09:32
(当日)
|
1小时30分钟
|
4 |
奉节
|
09:51
(当日)
|
09:54
(当日)
|
1小时52分钟
|
5 |
巫山
|
10:12
(当日)
|
10:14
(当日)
|
2小时13分钟
|
6 |
巴东
|
10:29
(当日)
|
10:31
(当日)
|
2小时30分钟
|
7 |
襄阳东
|
11:29
(当日)
|
11:35
(当日)
|
3小时30分钟
|
8 |
邓州东
|
11:55
(当日)
|
11:58
(当日)
|
3小时56分钟
|
9 |
南阳东
|
12:16
(当日)
|
12:22
(当日)
|
4小时17分钟
|
10 |
方城
|
12:36
(当日)
|
12:44
(当日)
|
4小时37分钟
|
11 |
平顶山西
|
13:03
(当日)
|
13:05
(当日)
|
5小时4分钟
|
12 |
禹州
|
13:23
(当日)
|
13:25
(当日)
|
5小时24分钟
|
13 |
郑州东
|
14:01
(当日)
|
14:05
(当日)
|
6小时2分钟
|
14 |
徐州东
|
15:33
(当日)
|
15:39
(当日)
|
7小时34分钟
|
15 |
宿迁
|
16:11
(当日)
|
16:13
(当日)
|
8小时12分钟
|
16 |
淮安东
|
16:41
(当日)
|
16:45
(当日)
|
8小时42分钟
|
17 |
阜宁南
|
17:03
(当日)
|
17:06
(当日)
|
9小时4分钟
|
18 |
盐城
|
17:25
(当日)
|
17:32
(当日)
|
9小时26分钟
|
19 |
张家港
|
18:26
(当日)
|
18:28
(当日)
|
10小时27分钟
|
20 |
常熟
|
18:38
(当日)
|
18:40
(当日)
|
10小时39分钟
|
21 |
太仓
|
19:00
(当日)
|
19:02
(当日)
|
11小时1分钟
|
22 |
上海虹桥
|
19:33
(当日)
|
----
|
11小时34分钟
|