C6417次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6417 |
始发站点 |
万州北
|
始发时间 |
14:00 |
到达站点 |
重庆北
|
到达时间 |
当日15:29 |
全程耗时 |
1小时29分钟
|
票价信息 |
特等座 |
¥176.0 |
一等座 |
¥157.0 |
二等座 |
¥98.0 |
无座 |
¥98.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
万州北
|
----
|
14:00
(当日)
|
|
2 |
梁平南
|
14:21
(当日)
|
14:23
(当日)
|
21分钟
|
3 |
长寿湖
|
14:52
(当日)
|
14:54
(当日)
|
52分钟
|
4 |
复盛
|
15:13
(当日)
|
15:15
(当日)
|
1小时13分钟
|
5 |
重庆北
|
15:29
(当日)
|
----
|
1小时29分钟
|