关岭站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
G1372 | 高速 | 昆明南 | 08:22 | 关岭 | 09:57 (当日) | 09:59 (当日) | 上海虹桥 | 19:44 (当日) |
G1421 | 高速 | 嘉兴南 | 06:42 | 关岭 | 16:34 (当日) | 16:36 (当日) | 昆明南 | 18:35 (当日) |
G1422 | 高速 | 昆明南 | 11:45 | 关岭 | 13:39 (当日) | 13:41 (当日) | 嘉兴南 | 23:31 (当日) |
G1537 | 高速 | 郑州东 | 10:37 | 关岭 | 19:15 (当日) | 19:26 (当日) | 昆明南 | 21:08 (当日) |
G1538 | 高速 | 昆明南 | 08:45 | 关岭 | 10:24 (当日) | 10:26 (当日) | 郑州东 | 18:41 (当日) |
G1540 | 高速 | 昆明南 | 10:24 | 关岭 | 12:03 (当日) | 12:05 (当日) | 南京南 | 21:20 (当日) |
G1695 | 高速 | 福州 | 08:41 | 关岭 | 17:38 (当日) | 17:40 (当日) | 昆明南 | 19:20 (当日) |
G1696 | 高速 | 昆明南 | 11:02 | 关岭 | 12:48 (当日) | 12:50 (当日) | 福州 | 22:03 (当日) |
G1697 | 高速 | 昆明南 | 11:02 | 关岭 | 12:48 (当日) | 12:50 (当日) | 福州 | 22:03 (当日) |
G1698 | 高速 | 福州 | 08:41 | 关岭 | 17:38 (当日) | 17:40 (当日) | 昆明南 | 19:20 (当日) |
G2121 | 高速 | 长沙南 | 14:42 | 关岭 | 19:08 (当日) | 19:10 (当日) | 昆明南 | 21:00 (当日) |
G2126 | 高速 | 昆明南 | 15:33 | 关岭 | 17:05 (当日) | 17:12 (当日) | 长沙南 | 22:53 (当日) |
G2127 | 高速 | 昆明南 | 15:33 | 关岭 | 17:05 (当日) | 17:12 (当日) | 长沙南 | 22:53 (当日) |
G2830 | 高速 | 昆明南 | 08:56 | 关岭 | 10:34 (当日) | 10:46 (当日) | 成都东 | 15:20 (当日) |
G2831 | 高速 | 绵阳 | 14:36 | 关岭 | 20:03 (当日) | 20:05 (当日) | 昆明南 | 21:56 (当日) |
G2852 | 高速 | 昆明南 | 11:23 | 关岭 | 13:05 (当日) | 13:07 (当日) | 西安北 | 21:45 (当日) |
G2866 | 高速 | 昆明南 | 14:27 | 关岭 | 16:09 (当日) | 16:12 (当日) | 万州北 | 21:25 (当日) |
G2869 | 高速 | 重庆西 | 09:20 | 关岭 | 12:33 (当日) | 12:35 (当日) | 昆明南 | 14:22 (当日) |
G2881 | 高速 | 重庆西 | 17:26 | 关岭 | 20:29 (当日) | 20:31 (当日) | 昆明南 | 22:11 (当日) |
G2969 | 高速 | 贵阳北 | 07:46 | 关岭 | 08:39 (当日) | 08:41 (当日) | 昆明南 | 10:21 (当日) |
G2982 | 高速 | 昆明南 | 20:29 | 关岭 | 22:15 (当日) | 22:18 (当日) | 贵阳北 | 23:07 (当日) |
火车票代售点
[贵州 安顺] 贵州康睿鑫达商贸有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-23:00
网点地址: 贵州省安顺市开发区西航路102号
[贵州 安顺] 贵州康睿鑫达商贸有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-23:00
网点地址: 贵州省安顺市开发区西航路242号途安汽车养护中心
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |