首页 > 全国列车时刻表 > g627次列车时刻表

从北京西开往运城北g627次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:52 小时 全程距离:847 公里 商务座:952元 一等座:497.5元 二等座:310.5元 无座:310.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 08:05 08:05 00:00 -
2 保定东 08:46 08:48 00:41 139
3 正定机场 09:15 09:17 01:08 244
4 石家庄 09:31 09:34 01:22 281
5 阳泉北 10:14 10:30 02:02 384
6 太原南 11:16 11:24 02:48 513
7 太谷西 11:43 11:45 03:07 560
8 平遥古城 12:03 12:06 03:25 584
9 临汾西 12:50 12:52 04:09 724
10 侯马西 13:12 13:14 04:29 783
11 运城北 13:37 13:37 04:52 847